08 июля 2018

ID карта (паспорт) срок изготовления

Девочки, кто недавно менял паспорт на ID карту, как долго ее делают??? Загранпаспорт неспешный обошелся в 3 месяца, а ID карта? Спасибо
автор Бяки-козяки 08 июля 2018
Неужели никто не получал???
Выручалка 08 июля 2018
Сколько вы оплатили?
Там есть на 10 лней и на 20
КучМала 08 июля 2018
Срочный около 2х недель, несрочный приблизительно месяц
Кукусик 08 июля 2018
я через месяц получила несрочный за 278 грн
автор Бяки-козяки 08 июля 2018
Спасибо!!!!
Купипупсичек 08 июля 2018
2 месяца с копейками.вот на днях забрала.несрочный айди карта
solnce_260 12 июля 2018
подскажите, а как долго у вас был статус ’Информации не найдено’ ?
подали на детский id (14 лет) еще 03.07., прошло более недели, статус до сих пор не меняется на ’Документы приняты /дата/’
на сайте сказано, что статус должен поменяться не позднее, чем через 48 часов
даже по загранам у всей нашей семьи поменялся через 4-5 дней. может бить тревогу и ехать в паспортный?