А я женатая• 08 июля 2018
Наполнитель дла кошачих туалетов силикагель или какой взять вместо древесного
кто покупает, как он в использовании, немного смущает процесс использования.
сейчас использую древесный, но когда завели вторую кошечку, то начали сильнее загребать и как итог мелкие частицы на лапах разносят по всей квартире(((( даже пылесос купила мощный беспроводной, стало лучше, но все равно 3 дня и опять босиком не пройдешься, на ногах опилки((((
и что скажите именно про такой? пока не встречала другого в наших магазинах, хороший? или лучше искать или заказывать другой фирмы?
пы. сы. песок пробовала, не понравилось,с уборкой проблематично, в унитаз не смоешь, а в мусорке даже в пакетике запах сильно чувствуется
Чу Ча• 08 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Подскажите, как лотком с сеткой пользоваться? Что куда насыпать? Как просеивать?
Можно по-разному. Если кот не любить копать, то наполнитель под сетку или вовсе без него. Если любит, то древесный на сетку, а труху просеивать в поддон и выбрасывать.
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Ответ дляЧу Ча
спасибо,кажется поняла