ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2018
Что вы покупаете на модной касте?
Какие там есть хорошие вещи?
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2018
себе Marc&Andre, плавки сыну брала, блузки, обувь мужу, посуду. Да много чего.
Пописанная парта• 10 июля 2018
Икею, носки, футболки дешевые для дома, топы h&m спортивные, много чего но и хлама там много
Бедная Лиза• 10 июля 2018
у меня муж подсел на этот сайт - и обувь и одежду заказывает, все что не подошло сразу назад отправляет, деньги правда не сразу возвращают, но пока все вернули
ПолБатона• 10 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
скажите, а качеством футболок он доволен? хочу мужу купить, но он у меня привередливый ))
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А там можно мерять обувь перед оплатой?
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А там можно мерять обувь перед оплатой?
Если не подошло возврат-деньги возвращали в течении двух дней.
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Там нужно очень перебирать, я например ищу фирму, модели подобные и сравниваю цены. Ищу отзывы.
Бедная Лиза• 10 июля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А там можно мерять обувь перед оплатой?
Нет, платишь сразу, а потом просто назад отправляеш если не подошло
Бедная Лиза• 10 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да качество очень разное, но есть очень хорошие, просто назад отправляете что не нравится
ПолБатона• 10 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
спасибо, отлично! )
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
Спасибочки))
Не гавкаю- но охраняю• 10 июля 2018
Ничего уже! Завязала с этим сайтом! Сплошной брак, неликвид, сток и вонючий секонд в тридорога! Надоело с ними ругаться(((