Моль Молливна• 30 сентября 2013

Какие сапожки теплее ребенку кожа и овчина или все-таки термо?

Чупокабра• 30 сентября 2013
термо это ля активных,т.е если бегать то ок,а стоять и ковырятся в снегу ...околеете, тогда только натуралка, цигейка,шерсть, внутрь,кожа сверху

Анэтта• 30 сентября 2013
я купита термо и теперь только такие покупаю,но у меня дети активные на месте не устоят
Путающаяся• 30 сентября 2013
Термо
karo237• 30 сентября 2013
У меня абсолютно разные дети, дочка шилопопая, сын спокойный, оба только в термиках, оба не мерзнут. Я в термиках могу полчаса-час простоять на морозе на месте, не замерзаю.
Почемучечка• 30 сентября 2013
мы проходили в коже на овчине, притом до транспорта ходить взрослому человеку 15мин. а мы топали с 1года + на остановке ждали.
носочки у нас были шерстяные (не толстые).