жижифреймут• 10 июля 2018

Просто накрывает меня ((

Приехала с роддома, ребеночок смотрит на меня а я реву целыми днями.Просто. Не могу ничего с собой сделать. Привезла ее в однокомнатную убитую квартиру хорошо хоть свою. Мы с мужем ездили гуляли везде, все деньги спускаем, на расширение жилплощади денег нет совсем. Он получает 20 000 грн и платит кредит за авто 7000. Я пытаюсь работать из дома, но одни провалы и штрафы зарабатываю(( У меня родился просто ангел, а я как подумаю что мне нужно идти на кухню и в старых каструлях готовить какую ту бурду - то с меня слезы ручьем. Уже ведро наревела, а ребенок только смотрит на меня и даже не плачет. Не думала что в 30 лет буду такой нищой((
автор жижифреймут • 10 июля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А год назад вас устраивали кастрюли?
Тогда казались они новыми

УраганнаЯ• 10 июля 2018
после родов многих накрывает. У меня была клиентка - она на полном серьезе, глядя на недельного ребенка, или чуть старше страдала - как сделать, чтобы не выросла проституткой.
Если бы Вам честно мамы рассказали, как кого накрывало - вы бы или посмеялись, или прониклись, что такое бывает.
у вас - основная тема дать ребенку все лучшее - квартиру, хорошую посуду, одежду - и сейчас это остро.
Это пройдет и нормализуется.))
автор жижифреймут • 10 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Эх, Автор, тяжело Вам, наверное, живется с таким мировосприятием((
Да (( наверное нужно менять мировосприятие
Шмоточницаца• 10 июля 2018
Зачем авто при таком бюджете ? Типа крутой пацанчик? Бред конечно ещё бензин и обслуживание . Пол бюджета на авто .
Хачапууури• 10 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Но не прям чтобы бомжатник, но ремонт требуется. Мы ездили по морям, по гостям, питались в кафе, днями были на работах. Еду не готовили, дома не сидели. Нормально вроде нам тогда было
такой жизни уже не будет.во всяком случае не скоро.
прям как стрекоза и муравей.
пощадите ребенка и прекратите себя жалеть.
пьЯНА• 10 июля 2018
А мы собирали на квартиру, ремонт, машину ... чтобы без кредитов, чтобы побыстрее ... а теперь я смотрю на малых и думаю , вот и жизнь пролетела , а я ничего в ней не видела . Ремонт убился , площадь все равно нужно расширять, машину обновить бы ... так что... радуйтесь, что родили для себя, а теперь у вас есть кукла) все будет!!! А что проблема купить новые кастрюли с зарплаты 20 штук?
Хачапууури• 10 июля 2018
Ответ дляпьЯНА
там папка 7000 кредит платит за авто.
автор жижифреймут • 10 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Как зачем? Ездить на работу, меня возить, ребенка возить, за покупками ездить
пьЯНА• 10 июля 2018
Ответ дляХачапууури
там папка 7000 кредит платит за авто.
Все равно возможно купить кастрюлю или набор кастрюль )

ПочтальЁнша• 10 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Да, это нужно Вашей нервной системе. Стресс - это не то, что с нами происходит, а то, как мы это воспринимаем. Постарайтесь научиться ОСОЗНАВАТЬ Ваше счастье! Оно у Вас есть 100%!
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Так вам ребенка жалко или себя, что вы такая нищая?
Конечно себя. Приземлилась бы она нищая, после того, что ребенок месяц в реанимации пролежал. Но принцессе же себя жалко.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2018
Я рада за вас. У вас есть ребенок и муж, не потеряете это богатство. У вас есть мозг и проснулся разум. Все будет у вас, если будете стараться. У нас тоже однушка своя с ремонтом своими руками. На троих у нас 18 тыс. Киев. Живем хорошо и все счастливы. Не бедствуем, не нищеброды). Правда, мы кредиты не берем.
Стопясят раз обсуждала• 10 июля 2018
Пару років тому жила як ви, зараз в дитини аутизм що стало дуже великим копняком рухатись так як реабілітація мегадорога, щомісяця 800-1500уе лише аутизм вартує тому ваші сльози ні про що, матеріальне діло наживне як і легко втратити
Физрукая• 10 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
И что? (
Таких не жалко.
фрау Гитта• 10 июля 2018
Странная вы, вы же не в один день забеременели и родили, деньги профукивали, а теперь катастрофа. Почему год назад не подумали, что можно хотя бы мало мальски освежить ремонт и купить новые кастрюли, уж до родов можно было успеть.
ГЛЮкоза• 10 июля 2018
Ну чего вы так.Не нищая вы.Купите новую посуду и приведите квартирку в порядок ,хоть косметически ,и уже будет веселее.,уютнее можно всегда сделать.Вы счастливая и дочь у вас есть,главное здоровье.
Лыжи со вспышкой• 10 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Это все ясно. Такое у большинства людей. У вас же было время, полгода точно, почему не приготовились к рождению ребенка?
ol_kin• 10 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Ага-ага.
еще и туповат, скучно
Шмоточницаца• 10 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Такси дешевле .

Жирафовое варьенье• 10 июля 2018
а почему решили, что родился ангел?
evgeniiya• 10 июля 2018
чудно живём без машины, хотя можем купить в любой момент
Права есть и у меня, и у мужа, но вот не водители мы. Мы пассажиры, поэтому, надеюсь это такси.
Король дивана• 10 июля 2018
Не гневите Бога!
автор жижифреймут • 10 июля 2018
Спасибо кто поддержал!
пьЯНА• 10 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
Спасибо кто поддержал!
Радуйтесь сегодняшнему дню! Вы здоровы, молоды, у вас есть муж и доченька. Своя квартира и машина. Ремонт сделается, кредит выплавится , а посуду точно никто и не вспомнит.дорого сегодня! Наслаждайтесь тем, что есть сейчас! Дети быстро растут.