Неугомонная• 11 июля 2018

Сколько стоит установление отцовства сегодня? Генетич экспертиза

Для родственника спрашиваю. Сомневается что его ребенок. Через суд можно назначить экспертизу? Спасибо
Margaritka84• 11 июля 2018
Раньше 5 тысяч был. Через суд очень часто назначают.

Margaritka84• 11 июля 2018
Но он может не захотеть платить. Были такие случаи в практике.
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляMargaritka84
А что может и мать ребенка оплатить по решению суда? Если он заявит, например?
Margaritka84• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Да, если захочет.
Баба-царьлебедь• 11 июля 2018
автор, отпишетесь по результату экспертизы, будет топ тема)
Аноним_1481• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
класс, он сомневается,а платить ей.
А лесом бы он не пошел. Жлоб в сомнениях едакий
Жирафовое варьенье• 11 июля 2018
6800грн по направлению суда в Киев
Жирафовое варьенье• 11 июля 2018
оплачивает истец, если окажется, что ребенок не его, ответчик возмещает сумму
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это не мне нужно, родственник. Там ситуация жуть

автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
класс, он сомневается,а платить ей.
Да да жлоб- случайный секс и дама пропала, потом через 7 мес пишет ты скоро станешь папой, на 9 мес затащила в загс, сраз у послала его лесом и подала на алименты на себя и ребенка. Жлоб
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо, поняла
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
6800грн по направлению суда в Киев
Истец в киеве, спасибо
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
как это - затащила?
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
как это - затащила?
Я не знаю, хотел детей и надеялся что это его, хотя за ее отсутствие я бы не поверила, имхо. А сейчас большие сомнения. Как-то так. И сроки не совпадают.. не знаю точнее
Аноним_1481• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
бедный-несчастный.Затащила в загс - это как?
Она 200 кг весу и 200 см роста?
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
простите, а ваш родственник он вообще как...взрослый мужчина?
он в состоянии открыть интернет и набрать в поисковике несколько слов ’днк-экспертиза в киеве, стоимость’?
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляБез комплексов
Взрослый, может, он узнавал, спросил может я знаю точнее) вот узнала тут, благодаря девочкам, за что им спасибо!
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1481
Она 200 кг весу и 200 см роста?
Ой да что вам сказать - лохи они в большинстве своем