Мастер Класс• 11 июля 2018

На ДР крестницы нормальное платье ?

Как вы думаете , такое платье подойдёт .Автор соседней темы собралась в мокасинах и платье-майке идти.Даже не знаю , что на детский ДР уместнее
Тамбовский мел• 11 июля 2018
Для детского ДР как-то слишком...
Аноним_Галя• 11 июля 2018
Мне кажется даже мокасины и майка уместнее для детского др
куркулиха• 11 июля 2018
Зависит от обстоятельств, сына недавно приглашали на ДР в пафосный ресторан, я отвозила-забирала, мама была красиво и нарядно одета.
60 метров сметаны• 11 июля 2018
Для детского др, наверное, это слишком )
Не будь КакСвета• 11 июля 2018
Хорошее платье, надо брать!
Аноним_1460• 11 июля 2018
Мне нравится платье! Подойдет ли на детской ДР - зависит от формата. Насилии на даче/в лесу - нет. А если ресторан - отлично. А вот туфли мне напомнили Маргариту на балу у Сатаны))
Аноним_1460• 11 июля 2018
Насилии- если