Просто Филя• 11 июля 2018
«Никогда не жалей мужчину» - говорила мне юной мамина подруга...
По ее словам, женщины в своем большинстве склонны недосыпать, недоедать, переутомляться, махнуть на себя рукой - лишь бы о всех позаботиться, чтоб всем было хорошо.
А мужчины в большинстве эгоисты - и поспят, и поедят, когда ему надо. И с друзьями встретится, чтоб нескучно было))
Я раньше не очень понимала, как так можно - «не жалеть». А теперь, прожив 5 лет в браке, поняла, что что-то в этом есть.
А вы? Согласны?
Аноним_1479• 11 июля 2018
Ответ дляkornezka
Чим довше жила з чоловіком, тим більше його поважала і жаліла і берегла. І так вчу свою дитину. В сім’ї людина має знайти розуміння , відпочинок, а не тиранію. Це стосується всіх без статевих ознак. Не повезло тим чоловікам чи жінкам, де вони тільки і дивляться, як би то поїздити на своєму партнерові.
Цветов Мне срочно• 11 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
я своего люблю и ’жалею’, но себя люблю и ’жалею’ больше) то есть могу ’пожалеть’, но не себе в ущерб))
научите меня лоха
Ответ дляkornezka
вы еще очень молодая видимо
Ответ дляАноним_1479
28 лет брака. Если мы друг друга не пожалеем, то кто ж еще пожалеет :) Взаимность порождает ответ, заботу и ощущение что одеяло никто на себя не тянет. Он очень во многом жалеет меня, он мои руки, ноги и глаза. Я спокойно дам поспать, накормлю и выслушаю. А если относиться с позиции нечего жалеть , то и жить вдвоем нечего)
100%
Цветов Мне срочно• 11 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вот таки да, мужчина всегда найдёт время на полежать, перекурить, посидеть на унитазе..... и пусть весь мир подождёт!
Как меня это достало уже
Господи! Вы меня поймете как никто. 3 раза в день как минимум посиделки на унитазе!!! 3 раза!
МЧСница• 11 июля 2018
Да! Именно так
Никогда нельзя задвигать себя и свои интересы на второе место и превращаться в тень мужчины - это никто и никогда не оценит
60 метров сметаны• 11 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
ой подождите еще немного)

я тоже за то,что надо себя жалеть)
во втором браке
Идеальная оптимистка• 11 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
вы еще очень молодая видимо
А может вам просто с мужем не повезло?
БезПаспортаНеПродаю• 11 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
вы еще очень молодая видимо
Я так стараюсь жить, уже 21 год в браке.
60 метров сметаны• 11 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
вот, аналогично)
Волшебная палочка• 11 июля 2018
Чувство жалости вообще какое то унизительное. Я его не испытываю точно по отношению к мужу.
Майданщица• 11 июля 2018
Ответ дляAmetist
И еще мужчина никогда не будет экономить на себе. А по теме - согласна. Разбаловали мы их.
ДА! ’выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют!’
Цветов Мне срочно• 11 июля 2018
Ответ дляkornezka
А если партнер использует жену по полной программе. Пожрать. поспать, поср..ть и молодец! А жена при этом ..опа в мыле? то кому тут повезло? и кто кого будет уважать больше с годами?
Малибу-инструктор• 11 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так это как раз случай для пожалеть. У них наверное - желудки слабые!!((
Дикая Роза• 11 июля 2018
Согласна.
В браке 22 года, досыпаю, доедаю, встаю и ложусь когда хочу, иногда сама себе завидую
Не жизнь, мечта.
Идеальная оптимистка• 11 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
А я сначала так же как и вы думала, что это другим просто не повезло, а мне повезло и даже очень.
А потом и у меня как у других стало)
сколько вы в браке? Я в браке 15 лет, на каком году жизни я должна заметить что мне не повезло? У вас уже спрашивали, вы так и не ответили.
Аноним_1479• 11 июля 2018
Почитав ответы, понимаю почему темы о любовницах так актуальны))) Если жена зациклена только на себе, а муж как железный кошелек на ножках, наблюдающий только игру в одни ворота, то да, любовницу искала бы и я
Меряю линейкой• 11 июля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Понимаю Вас и обнимаю))
У нас это ещё сопровождается игрой в телефоне
язззззь!!!• 11 июля 2018
Согласна.
Жалеть надо, но все в меру. Даже не жалеть, а поддердивать.
А то многие женщины из самых лучших побуждений начинают перегибать: нет работы- пожалею, никто моего любимого не ценит. Я пока поработаю за троих, а он пусть отдохнет.. и так можно продолжать бесконечно: и в помощи по дому и с детьми.
Не все мужчины могут это оценить. Чаще просто садятся на голову и все.
Аноним_1479• 11 июля 2018
Ответ дляРябушка Ку
уже мужикам и посрать вдоволь нельзя
договорились
угу. Не срать, ни спать, ни жрать. Работать право имеют)
Идеальная оптимистка• 11 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
А потом и у меня как у других стало)
А ну судя по вашей теме что вы не хотите иметь детей, тогда все понятно и с мужем. Можете про брак и не отвечать, почему вас с мужем не повезло, наверное не вам а ему с вами.
черная мамба• 11 июля 2018
есть куча травмированных недолюбленных людей из деструктивных семей с деструктивными моделями отношений в голове, которые умеют только ’заслуживать’ любовь и жертвовать собой. Естественно такие люди никогда не оказываются в паре со здоровым партнером, а выбирают себе противоположность, которая умеет только использовать и потреблять. И женщин и мужчин там ровно поровну.
Своим душевным здоровьем и благополучием нужно заниматься. а не вот это все ’никогда не жалейте’
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ж говорю, що не повезло значить. Над відносинами в сім’ї мають працювати обидва партнери. Якщо хтось когось лише використовує - це кінець. Можна брикатись, щось доказувати, але це все одно набридне. Тільки повага, жалість і розуміння з двох сторін є гарантією щасливого подружжя.
черная мамба• 11 июля 2018
Ответ дляmur-zilka
вы еще очень молодая видимо
та не, просто психически здоровая. Это редкость)
Ответ дляИдеальная оптимистка
я больше в браке, честно
у каждого свой срок понять, что мужчину жалеть не надо было. Но лучше понять это раньше)
Рябушка Ку• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1479
не смотреть по сторонам и порно