Просто Филя• 11 июля 2018
«Никогда не жалей мужчину» - говорила мне юной мамина подруга...
По ее словам, женщины в своем большинстве склонны недосыпать, недоедать, переутомляться, махнуть на себя рукой - лишь бы о всех позаботиться, чтоб всем было хорошо.
А мужчины в большинстве эгоисты - и поспят, и поедят, когда ему надо. И с друзьями встретится, чтоб нескучно было))
Я раньше не очень понимала, как так можно - «не жалеть». А теперь, прожив 5 лет в браке, поняла, что что-то в этом есть.
А вы? Согласны?
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляkornezka
В росіян є приказка. Вони не кажуть, що я його люблю, вони кажуть ’Я його жалею’ В цьому щось є. Жалість - це бережливе відношення до людей. Ту немає нічого принизливого.
Вот это примерчик
там мраки такие у русских, пил бил и материл.... ой слов нет. Гуглите жалость и заботу- много нового узнаете
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
ви жевете в якійсь паралельній реальності?
подивіться статистику по насильству в сім´ях.
У девушки нет мужа и ответы заведомо необъективные. Старый опыт- никакой опыт.
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас дети есть?
мама - пить, мама - какать, мама - хочу рисовать, мама - давай играть в прядки, мама - пойдем на улицу и так могу продолжать до завтра
Мама говорит: сынуля, у тебя есть папа- обращайся к нему
мама сейчас занята
сЛАдКОежКА• 11 июля 2018
Ответ для40каградусная
мама сейчас занята
так и делаю когда уже все достало

40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Вы меня понимаете как никто)) а потом на мужиков злятся, сами же прививают такое отношение и мужьям, и дочкам, и сыновьям.
Мой бывший когда уходил упрекнул,что я ни разу ему завтрак в постель не принесла!
был послан с вещами к маме, где эта самавиновата (бедная имхо) женщина 70+ лет его и обхаживает сейчас... мрак. Хорошо хоть глаза раскрылись у меня вовремя
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
’Ой, ну дай сама воды - тебе что сложно?’ - ответ папы.
Легко же вас на ответ развести.... нравится быть терпилой? Ну так наслаждайтесь.
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
я за последние 5 лет - уже три раза ходила в суд подавать на развод - каждый раз валяется клянется - что он другой, а мы - его семья, самое важное что есть в его жизни... Спасибо конечно.
И вы 3 раза забирали завление? Омг, ну это уже не то что терпила- л@х просто. За 5 лет глаза не открылись? Нет,сори, я поняла- вас все устраивает. Разговр исчерпан.
сЛАдКОежКА• 11 июля 2018
Ответ для40каградусная
спасибо
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
це коли в мене мама бува питає ’а що ти сьогодні готувала смачного’, я відповідаю ’нічого’ то у мами шок. ’А що ви їсте??? доню, так не можна!’
шок зростає в геометричній прогресії коли я кажу що чоловік там, наприклад, насмажив картоплі і зробив салат. ’а ти що в той час робила???’ і знову ’доню, так не можна!’
У меня точно так же))))))))))
сЛАдКОежКА• 11 июля 2018
Ответ для40каградусная
да нет - напишите еще 10 раз
КрытыхРынков• 11 июля 2018
Ответ дляВорона
Мужчину надо не жалеть, а вдохновлять и поощрять.
я уже поощряла вдохновляла,а потом он стал Царем,и ушёл,а ведь был никем изначально .Сделала выводы,теперь себя люблю