Семена рукколы• 11 июля 2018

Где лучше заказать много техники-сантехники?

Может есть какие-то скидки большие или просто качество-цена хорошие? Нужно будет купить много всего сразу: холодильник, телевизор, стиралку, плиту-духовку-вытяжку, пылесос... Короче много всего.
буреЛОМКА• 11 июля 2018
И нам надо, все и сразу, послушаю у Вас тут
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2018
ого советов(((((
автор Семена рукколы • 11 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ого советов(((((
Это ж практичные советы нужны... Если б про карму поррасуждать - тут советчицы как тут.
Техпаспорт на медузу• 11 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
ну да, или сиси- писи. Вы здесь, на кидстаффе посмотрите. здесь мальчики занимаются. мне присылали подборку, тоже все нужно и сразу. мне, правда, цены не очень понравились, а Вас может устроят.