Исправлялочка• 11 июля 2018

Посмотрите на ситуацию со стороны.

Девочки, стала испытывать глубокую неприязнь к одной особе , права ли я или нет. Итак, приходит муж домой и говорит, а чего ты двери не открыла контролеру, в дверь предупреждение вставили? Я удивилась , так как дома с ребенком и был звонок в домофон, с просьбой открыть двери так как это контролер. Я открыла. Но в квартиру она не пришла. На предупреждении был телефон и я позвонила узнать, почему человек не позвонил в квартиру. Культурно спросила. В ответ услышала, что она звонила, а я не открыла. Но это неправда. Я открыла входную дверь и ждала звонка. В дверь не звонили. В итоге дама бросила сквозь зубы, что сейчас придет. Двери открывал муж, слышу, такая вся поет, щебечет, ответить на вопрос мужа, почему же не позвонила в двери после домофона, не может. Я вышла, еще раз поздоровалась, мадам сразу вся стала серьезная и сняв показания, быстро удвоилась.
Сегодня я забирала ребенка и так получилось, что муж пришел домой раньше. Открываю дверь тамбура, слышу на всю квартиру заливается дама. Счастливая, щебечет, ребенок открыл входные двери, заходим и только нас увидела, сразу шмыг ни здравствуйте, ни до свидания. Причем я знаю мужа, он дал только показания, повода не давал для такого поведения. Мне показалось или дамочка пытается себя предложить мужчине, пока жены рядом нет? Контролер женщины приходят и из других служб, но так себя не ведут. Хочу услышать ваше мнение, девочки. Как видите ситуацию ?
Результат:
вже голосів: 45
30 (66.67%) 1. Дама пытается найти приключения на работе
9 (20%) 2.показалось
6 (13.33%) 3.тыц
Играю_на_кларнете• 11 июля 2018
Kristal2013• 11 июля 2018
Главное раздел правильно выбрали: домашние животные
zxcv13• 11 июля 2018
Ложитесь спать, пожалуйста!
Матраскин Брат• 11 июля 2018
Ответ дляKristal2013
Тоже обратила внимание
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляKristal2013
А куда ж писать о таких....
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляzxcv13
Ложитесь спать, пожалуйста!
при чем тут спать? Реальная ситуация, тетка только мужа видит и соловьем заливается, я подхожу, причем нормально подхожу, здороваюсь, сразу замолкает и сбегает. Это странно. Причем первый раз когда в домофон звонила, я удивилась, почему звонила к нам, обычно звонят в квартиры 4, 5, там дома всегда женщины.
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ну что, Девочки, курицу морозить?
zxcv13• 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
о, боги!
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляzxcv13
о, боги!
Что? Она Новый человек на участке и я такое поведение от контролера вижу впервые за 12 лет, что живу в этом доме. Отличить женщину с просто хорошим настроением и кхм..ведущую себя как-то не так, я в состоянии. То, что я слышала сегодня, явно был флирт не имеющий отношения к снятию показаний. И как теперь вести себя с данной особой?
zxcv13• 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
так муж себя пусть как то ведет с этой особой.
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Я, конечно, не мастер высокого слога и пишу коряво (И понимаю это), но и умом понимаю, что дама вела себя так, как малолетки, когда на них стали обращать внимание мальчики. Смех такой... блин, девочки, это так неприятно. Хочу поставить ее на место.
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляzxcv13
Так он сам обалдел.
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Т. е. муж ее пригласил в квартиру (не в тамбур) в ваше отсутствие, правильно я поняла?
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Это единственный контролер, который сам заходит в квартиры. До этого никто так не делал.
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А счетчик в квартире? И сколько даме лет? Да, вообще похоже на заигрывания.
П. С. Смелая тетя, я бы побоялась в квартиры ходить (т-т-т).
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, в квартире. Тут у всех в квартирах счетчики. Дама размером со шкаф, высокая, кровь с молоком, без талии и наглая. Думаю, скорее ее боятся, чем она. Она высокая.
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Аааа, знаю таких Но я думаю она безобидная, в плане просто польстило мужское доброе слово и взгляд, а то одни мамки дверь открывают в 90% случаев.
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
С определением возраста у женщин у меня сложно. Но примерно ей до 48.
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну тоже ж хочется ласки и внимания )
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
муж у меня с принципами. Для него семья это все. И он никогда не заигрывает ни с кем. Общается нормально, вежливо и не более. Но чтобы взрослая женщина так себя вела при виде мужчины, смеялась, как малолетка...
Он у меня худой очень и женщины на таких не смотрят, они любят видных, спортивных, а он работник умственого труда, без мышц. И они в разных весовых категориях.
автор Исправлялочка • 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну тоже ж хочется ласки и внимания )
Так не в рабочее время, не с клиентами... Я мужа попросила в дом ее не пускать больше. С одной стороны она на работе, с другой ощущение, что в театре абсурда находишься. Хочу это прекратить, но как, пока не знаю. Если есть идеи, поделитесь, пожалуйста.
Пацака-задирака• 12 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну что, Девочки, курицу морозить?
конечно!
и ко лбу себе приложить, чтобы охладиться.
Оля_с_киркою• 12 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А куда ж писать о таких....
В соответствующий раздел. Тема никаких образом не касается домашних животных.
Gipp• 12 июля 2018
Ответ дляKristal2013
автор Исправлялочка • 12 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
конечно!
Вам помогает?
автор Исправлялочка • 12 июля 2018
Девочки, спасибо всем проголосовавшим. Вижу, что поведение дамы не только мне странным показалось.
автор Исправлялочка • 12 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ошибаетесь. Курица домашняя.