ЛисАпедная• 11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 12 июля 2018
Мне вот интересно, человек просто ляпнул ради поржать зомбофразу и все стали прямо хорватов братьями называть???В какое время что-то распыляют над этой страной?Чтоб тоже не надышаться и крыша не съехала
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Вот именно. Но вот сразу какие-то акции нарисовались, чиновники нашей федерации футбола грозятся оплатить все штрафы, дают рабочее место у нас, которое мог бы по праву занять какой-нибудь достойный украинец. Даже гарант наш черкнул в Твиттере, мол, он-то всегда знал, что такие-то мы братья на все века. А раньше где все были? Чего все молчали, когда Хорваты выносили Данию, например? Почему не было темок на форумах, кличей о премиях? Позор и все тут.

Русские могут хоть обдышаться на почве этой истории, мне на это наплевать. Не наплевать, когда мои соотечественники показывают себя идиотами от мала до велика.
Мотылек• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Бабулька• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Окей)
Аноним_1435• 12 июля 2018
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Аноним_1435• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Даю справку• 12 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, я смотрела матч, там где Иран играл. Российская трансляция. Так комментатор их братьями называл.
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Да без проблем. Один человек ляпнул ересь под пивком, от которой потом сразу же открестился публично уже (а не приватно), но это уже вся Хорватия. Страдайте дальше
Аноним_1435• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Ну-ка проверим: вас щас если не парализует, так потипет-
Слава Америке!!!
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Слава Америке!!!
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Слава Америке!!!
Америке слава!бубль гум-кока кола!наши братья навек
Аноним_1435• 12 июля 2018
Удалено администрацией...
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Факты где?)
Аноним_1435• 12 июля 2018
Удалено администрацией...
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 12 июля 2018
Чудеса продолжаются))))
Я тут Живу• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Та вы шо, в Украине по вашему мнению нет людей, дружащих с головой?это не так, но неадекватов больше
Я тут Живу• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
не позорьте пожалуйста страну.Правда, стыдно.
Я тут Живу• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует

слава Богу!Вот пример адекватного человека.
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Да скрытый мой ник покоя не дает. Как будто мне или еще кому-то м так сложно поставить на аву флажок Украины, бегать по темам с кличами ’Ужасные руЦкие’... Это же сразу минус 100 от анонимности.

Самое смешное, что ответчик сама привязалась, например, ко мне и выдает свои глубокосмысленные заявления по поводу того, что я всего лишь возразила другому ответчику на почве следующей (привожу краткую выжимку из переписки):

— Вида неоднократно нарушал законы Украины, в том числе был оштрафован за пьяную езду в Киеве.
— Ну так и шо? Он все равно брутальный хулиган.
Спрашиваю у этой дамы, будет ли она так же рассуждать, когда тут в очередной раз заведут темку ’Моего близкого сбила машина, за рулем был пьяный’... Ответ: вы мразь))))) Ну ок))))

Я мразь, потому что считаю, что высшие чины страны не должны ловить хайп и хоть немного интересоваться послужным списком своих новообретенных героев, которые нарушают закон той же Украины. Или можно прокричать ’Слава Украине, взмахнуть повыше флажком и.... И успех? Не доходит, бывает.
clubnickole• 12 июля 2018
Ответ дляТаракашечка
я первый раз смотрела футбол и болела за них
Если вы реально думаете,что хорваты там за Украину переживают,вы ошибаетесь...Этот футболист уже извинился перед россиянами:)) И во время последнего матча они огромный плакат на трибуне растянули «Спасибо России»...Вам как-то неправдиво информацию преподносят и кусками:)
clubnickole• 12 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
А я давно поняла,что у частИ населения Украины проблемы с восприятием реальности...Они считают себя избранными и что весь мир за них переживаетЛяпнул футболист фразу,да сам не понял о чем...Уже 10 ра0 извинился.А тут все новость пятидневной давности обсуждают и радуются...При этом,даже не читая,чт* было после...
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Это и обидно. Очень хочется, чтобы наши люди научились говорить по фактам. Очень.

И очень не хочется, чтобы уподоблялись тем же русским, которых тут только ленивый не полил, а ведут себя точно так же. Бред собачий
clubnickole• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует

Удалено администрацией...
Марс атакует• 12 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Ну, слава Богу не все) ’Ты, да я, да мы с тобой...’
clubnickole• 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует