11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
показать весь текст
Морковку дай 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
100000%
Аноним_1456 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Правильно нечего сравнивать. У всех. Вот тараканы, в каждой стране и герои свои. Только вот загвоздка: русские пришли на нашу землю нас убивать. Не мы к ним в Воронеж, понимаете? Так что, разные стартовые позиции для попрекания ультраправыми. Если б не агрессия, да. А так, извольте, не работает. Сейчас русский мир- убийца украинского народа.
Коко На Страже 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
а вы-это кто? на россии нет того что вы перечислили? есть. разница в другом,но вам не понять
да и говорите что хотите,чего ж низзя.’ваше мнение очень ценно для нас’
Коко На Страже 12 июля 2018
Ответ для75В
Жалкие оправдания. Нужно отстаивать свою позицию..или очко жим-жим, когда угроза от фифа нависла?
кому нужно? не знаю что там у вас с очком и что с очком у Виды
ДА да да 12 июля 2018
Ответ дляMaryanulka
Мабуть вся Україна їм вдячна була, молилась за них)) молодці ,от не обідно!
Обlдно- в словаре посмотрите, как по украински правильно
ТАЗератти 12 июля 2018
Так он извинился? А наши властьимущие его во все места лизнуть успели. Неудобно получилось.....
Печенюшка 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1452
И я также). Болела За Италию с 1998, куда-то наш Шева туда уехал)). Всех футболистов сборной Италии знала). А Зидан, безусловно, шикарен. Как футболист, ещё и красавчик какой!!
А когда это Шева за сборную Италии играл?
Ацетилсалициловая кислота 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Я думаю, молится надо ЗА. И напоминать надо миру про то, что РФ делает на нашей земле. И молодец хорват, что затронул эту тему.

https://youtu.be/YaKAIdew3eQ

Слава Героям
Хорват не затрагивал эту тему. Он просто полюбил Украину, проведя здесь свои самые интересные годы, превращения из юноши в мужчину, заимев тут друзей
Передал привет в том формате, как его научили. А уж раздули из этого проблему, чуть не подставив сборную Хорватии, в том числе и в Украине
Ацетилсалициловая кислота 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Так дело сделано уже. Мавр своё дело сделал- Мавр может уйти.
И сказал он что-то типа « такова жизнь» такое чувство недосказанности в извинении. Как бы с продолжением .

В любом случае, то, что им сказано своё дело на 100% сделало. Волна возмущения хорошая поднялась и вскрылись гнойники ФИФА. А чего больше от хорвата требовать ? И так намного больше, чем многие украинцы вложился
Какие гнойники ФИФА))) прям заговор против Украины)
Посмотрите их штрафы разным сборным за последние 5 лет, оштрафована куча балканских стран, Англия, Ирландия, Россия и т.д.
Печенюшка 12 июля 2018
Даже не знаю за кого глорить в финале .С одной стороны за Хорватию(так как они еще ни разу не побеждали на чм),с другой стороны за французов-так как они прошли более сильных соперников в плей-офф.Обе команды показывают классный футбол( сюда еще можно добавить сборную Бельгии).
Ацетилсалициловая кислота 12 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Даже не знаю за кого глорить в финале .С одной стороны за Хорватию(так как они еще ни разу не побеждали на чм),с другой стороны за французов-так как они прошли более сильных соперников в плей-офф.Обе команды показывают классный футбол( сюда еще можно добавить сборную Бельгии).
Мне очень хотелось увидеть схватку англичан и французов. Но хорваты все испортили)) Вообще они молодцы. Пропустили по голу в последних двух играх, но собрались и выиграли.
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
А когда это Шева за сборную Италии играл?
Он играл за итальянский клуб
Печенюшка 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Он играл за итальянский клуб
Я знаю,спасибо ему за незабитый пенальти в ворота Ливерпуля в финале лч.Но там речь о итальянской сборной.
MashaizDusha 12 июля 2018
Возле нас вчера мини-салют был слышен по завершении матча. Я не болельщик, но тоже порадовалась.
Печенюшка 12 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
Возле нас вчера мини-салют был слышен по завершении матча. Я не болельщик, но тоже порадовалась.
может кто-то зарядил пару тысяч на хорватов))
Цікавинка 12 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Обlдно- в словаре посмотрите, как по украински правильно
’По-украински’ пишеться через дефіс і аж ніяк не інакше...так що, й Вам не завадило би туди звернутися, перш ніж робити зауваження іншим))
Аноним_1452 12 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
А когда это Шева за сборную Италии играл?
Шева уехал в Италию. И в те годы я болела за сборную Италии, так как знала почти всех футболистов сборной))
Бабулька 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, а почему у россиян претензии к Виде? Чем он им не угодил? Он же не сказал «мы сделали это кацапье» или москоляку на гилляку. Почему они обиделись?
Они это между строк прочитали.
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
уже сегодня в мокшанской прессе заголовки типа ’Хорватия вышла в финал назло России’))
какая прелесть

Весь мир всё делать назло расии, какой-то вселенский заговор
Семен Семеныч 12 июля 2018
А чего так пуканы порвало и истерика у россиян. Он ведь не на стадионе, в публичном месте на камеры выссказал благодарность ФК ’Динамо’ (Киев) и поддержку Украине, а в раздевалке за бутылочкой пива. Это его точка зрения, его мнение. Он ведь не от имени своей сборной и Хорватии высказывал. Зато приплели сюда и русофобию, и бандеровцев с хорвацкими националистами, которые помогали Гитлеру убивать русских. 20-ти тысячную армию Бандеровцев никак забыть не могут, а вот то, что 400 тыс. русских под знаменами генерала Власова и 80 тыс. казачества атамана Краснова воевали на стороне Германии и убивали русских у них напрочь отшибло. Если украинцы защищая свою землю убивали русских, которые пришли на Западную Украину и физически уничтожали украинцев, они автоматически стали бендеровцами-националистами. А когда российские наемники эшелонами ехали в Украину убивать украинцев и не стесняясьвыкладывали в Ютубе, смакуя подробности, как они мочат ’Укропов’ и вырезают вместе с кожей украинскую символику, они не националисты, они патриоты. Хотя символикой России взяли флаг, под которым воевал Власов, на стороне Гитлера и его вместе с немецкими штандартами сжигали на Красной площади.
Бабулька 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
А Вида-то алкаш и хулиган!
Его не раз выгоняли за пьянки и драки из клубов, и в Украине штрафовали за пьяную езду. Это общеизвестные факты, оказывается.
Ещё и паршивенький такой, но харизматичный зараза. Брутальный хулиган. Не то что смазливый Тарасов бабник, и ещё один там жён меняет, и детей забирает
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, а почему у россиян претензии к Виде? Чем он им не угодил? Он же не сказал «мы сделали это кацапье» или москоляку на гилляку. Почему они обиделись?
есть такие, которые любят обижаться и винить во всем всех, кроме себя...
От низкой самооценки.
Марс атакует 12 июля 2018
Автор, вам бан.
Ошеламиссимо 12 июля 2018
Иосиф Пригожин: «Крикни Вида «Слава Украине» до матча, Россия бы разорвала хорватов»
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал видео со словами «Слава Украине» Домагоя Виды и Огненом Вукоевичем после победы над Россией.

«Я думаю, если бы он такое видео выложил до матча, то из-за него можно было бы дисквалифицировать всю команду или его самого как игрока, потому что он политизировал ситуацию.

Если бы он до матча выкрикнул «Слава Украине», то шансов на победу ну них было бы ноль, наши бы их просто разорвали», – сказал Пригожин.

Смешной такой Шрек

Марс атакует 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Иосиф Пригожин: «Крикни Вида «Слава Украине» до матча, Россия бы разорвала хорватов»
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал видео со словами «Слава Украине» Домагоя Виды и Огненом Вукоевичем после победы над Россией.

«Я думаю, если бы он такое видео выложил до матча, то из-за него можно было бы дисквалифицировать всю команду или его самого как игрока, потому что он политизировал ситуацию.

Если бы он до матча выкрикнул «Слава Украине», то шансов на победу ну них было бы ноль, наши бы их просто разорвали», – сказал Пригожин.

Смешной такой Шрек

Смешной такой шоколадный король

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал инцидент со скандированием слов «Слава Украине» защитником сборной Хорватии Домагоем Видой и бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем после победы над Россией (2:2, 4:3 по пенальти) в 1/4 финала ЧМ-2018.

«История отношений украинцев и хорватов уходит корнями в глубину веков. Хорваты, как никто другой, знают, чего стоит поддержка в дни трудного противостояния. Тем ценнее для нас слова поддержки Домагоя и Огнена. Украина, конечно, тоже готова поддержать настоящих друзей. Слава Украине!» — написал Порошенко в «Твиттере».
Марс атакует 12 июля 2018
Ответ дляБабулька
Ещё и паршивенький такой, но харизматичный зараза. Брутальный хулиган. Не то что смазливый Тарасов бабник, и ещё один там жён меняет, и детей забирает
Этот брутальный хулиган по пьяной лавке мог сбить вашего ребенка насмерть на какому-нибудь переходе. Что бы вы тогда кукарекали?
Марс атакует 12 июля 2018
Для совсем уже плохих мозгами ссылка на последние слова Виды, который напрочь открестился от того толквания его слов, которые здесь так превозносят. Больше же ничего хилым не остается

’Я сделал ошибку’ Д. Вида

https://www.sports.ru/football/1065161531.html
Глаголица 12 июля 2018
УРААА!
Я за Хорватия с первого матча группового турнира начала болеть. Молодцы-не подвели меня
Марс атакует 12 июля 2018
Ответ дляГлаголица
УРААА!
Я за Хорватия с первого матча группового турнира начала болеть. Молодцы-не подвели меня
Назовите хотя бы половину игроков основы
Глаголица 12 июля 2018
Ответ дляМарс атакует
Назовите хотя бы половину игроков основы
Манджукич, Перишич, Вида