11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Прэлэстно Хух, а то я уж испугалась, всё норм!
Удалено администрацией...
Баба Яга 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
пышка_мышка 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что Матерацци оправдывает?
А чего ему оправдываться?. Он воспользовался неуравновешенностью капитана противников и очень облегчил своей сборной жизнь в финале.
Оправдывает цель средства? Об этом можно спорит бесконечно.
В целом итальянцы на том турнире блистали, очень сильная была сборная.
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Ну вот я тоже считаю, что он именно динамо посвятил свою игру. Большую часть карьеры он именно в динамо Киев играл. Но почему это россияк так возбудило?
Россиян понятно. А наших чего так плющит? Что это за раболепие? Ну, сказал и сказал. Молодец. Не один год з/п у нас получал. Так должны вести уважающие себя граждане великой державы, коей Украина себя позиционирует. А не подлизываться.
Даю справку 12 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Россиян понятно. А наших чего так плющит? Что это за раболепие? Ну, сказал и сказал. Молодец. Не один год з/п у нас получал. Так должны вести уважающие себя граждане великой державы, коей Украина себя позиционирует. А не подлизываться.
А мне не понятно? Почему их плющит. Мне понятно за наших. Просто приятно
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
А чего ему оправдываться?. Он воспользовался неуравновешенностью капитана противников и очень облегчил своей сборной жизнь в финале.
Оправдывает цель средства? Об этом можно спорит бесконечно.
В целом итальянцы на том турнире блистали, очень сильная была сборная.
мое мнение,что это был грязный ,мерзкий поступок..
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Лучше 2 раба
Два? Да тут на советчицы вон сколько наберётся.
Надежда наш компас 12 июля 2018
Я ни за кого не болею, просто наслаждаюсь футболом. Жду финал
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
А Вида-то алкаш и хулиган!
Его не раз выгоняли за пьянки и драки из клубов, и в Украине штрафовали за пьяную езду. Это общеизвестные факты, оказывается.
Смайлик 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
А Вида-то алкаш и хулиган!
Его не раз выгоняли за пьянки и драки из клубов, и в Украине штрафовали за пьяную езду. Это общеизвестные факты, оказывается.
Он играет и забивает как псих. Я до сих пор в шоке от последних голов. Уже не знаешь чего ожидать от них в финале.
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
А Вида-то алкаш и хулиган!
Его не раз выгоняли за пьянки и драки из клубов, и в Украине штрафовали за пьяную езду. Это общеизвестные факты, оказывается.
Настоящий мужчина (с)
Миссис Буркул 12 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
думаю он посвятит победу Украине.Болею за хорватов!
Он что, с дуба упал?))) Он посвятит победу своей Хорватии!
Миссис Буркул 12 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Вы различаете ’молиться НА’ и ’молиться ЗА’?
Зачем ЗА молиться? Они что, при смерти или в опасности? По ходу всем молящимся в голову напекло.
Цыбулька 12 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем ЗА молиться? Они что, при смерти или в опасности? По ходу всем молящимся в голову напекло.
Чтобы не было как в анекдоте
’Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось.’
Аноним_1456 12 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем ЗА молиться? Они что, при смерти или в опасности? По ходу всем молящимся в голову напекло.
Я думаю, молится надо ЗА. И напоминать надо миру про то, что РФ делает на нашей земле. И молодец хорват, что затронул эту тему.

Слава Героям
Прикуси Язык 12 июля 2018
Я тоже далека от футбола, но помню, что когда у нас в Киеве был футбольный чемпионат, то наш гол Англии арбитр не засчитал, тупо подсудили. Хорватия молодцы!
Briunetochka 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
спасибо...насмешили
Мечты сбываются 12 июля 2018
Ответ дляMaryanulka
Мабуть вся Україна їм вдячна була, молилась за них)) молодці ,от не обідно!
А за шо вдячна, просветите? За то что Украину на ЧМ не пустили?
75В 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Я думаю, молится надо ЗА. И напоминать надо миру про то, что РФ делает на нашей земле. И молодец хорват, что затронул эту тему.

https://youtu.be/YaKAIdew3eQ

Слава Героям
Больше говна , чем наше правительство, нам никто не делает.
75В 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
75В 12 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
думаю он посвятит победу Украине.Болею за хорватов!
Удалено администрацией...
Коко На Страже 12 июля 2018
Ответ для75В
Удалено администрацией...
конечно извинился,он же человек.когда страна неадекват орет ’как ты мог,фашист’,лучше отмазаться.а то еще ’новичек’ подкинут

по теме.футбол люблю.чм на россии не смотрю. это как смотреть олимпиаду в фашистской Германии 36 года
Не умею мерить 12 июля 2018
Не верила! Но они реальные бойцы!
75В 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
конечно извинился,он же человек.когда страна неадекват орет ’как ты мог,фашист’,лучше отмазаться.а то еще ’новичек’ подкинут

по теме.футбол люблю.чм на россии не смотрю. это как смотреть олимпиаду в фашистской Германии 36 года
Жалкие оправдания. Нужно отстаивать свою позицию..или очко жим-жим, когда угроза от фифа нависла?
Баба Яга 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
конечно извинился,он же человек.когда страна неадекват орет ’как ты мог,фашист’,лучше отмазаться.а то еще ’новичек’ подкинут

по теме.футбол люблю.чм на россии не смотрю. это как смотреть олимпиаду в фашистской Германии 36 года
Удалено администрацией...
Аноним_1456 12 июля 2018
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Так дело сделано уже. Мавр своё дело сделал- Мавр может уйти.
И сказал он что-то типа « такова жизнь» такое чувство недосказанности в извинении. Как бы с продолжением .

В любом случае, то, что им сказано своё дело на 100% сделало. Волна возмущения хорошая поднялась и вскрылись гнойники ФИФА. А чего больше от хорвата требовать ? И так намного больше, чем многие украинцы вложился
Баба Яга 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1456
Так дело сделано уже. Мавр своё дело сделал- Мавр может уйти.
И сказал он что-то типа « такова жизнь» такое чувство недосказанности в извинении. Как бы с продолжением .

В любом случае, то, что им сказано своё дело на 100% сделало. Волна возмущения хорошая поднялась и вскрылись гнойники ФИФА. А чего больше от хорвата требовать ? И так намного больше, чем многие украинцы вложился
Зрадоперемога
Аноним_1448 12 июля 2018
Хорваты молодцы, звери просто, порвали
фрау Гитта 12 июля 2018
Ответ для75В
Удалено администрацией...
это из старой методички?
Сейчас все едут в Польшу, Чехию и т.д. Что там в той России делать? Они своих прокормить не могут.
Аноним_1456 12 июля 2018
Ответ для75В
Жалкие оправдания. Нужно отстаивать свою позицию..или очко жим-жим, когда угроза от фифа нависла?
Он своё слово сказал ДВА раза. Хватит с него. Это как землятресение, трясёт секунды. А волны по океанам и наводнения далеко распространяются.