11 июля 2018

Хорватия в финале!

Ура!

Вынесли англичан, Москву разнесут сегодня болельщики.
показать весь текст
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Настоящий мужчина сначала отвечает за команду, в которой играет.
Ну, здесь явно не тот случай. Как бы вы ни притягивали за уши.
Маурита 12 июля 2018
Ой, отмазки все это! ’Тут играй, тут не играй. А тут я рыбу заворачивал!..’(С)

Настоящий мужчина всегда должен думать головой, а не другим местом перед тем как что-то сделать или сказать, чтобы потом не было мучительно больно за свой поступок или за ущерб, причиненный близким.
Ухахайкина 12 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Аналогично. Просто наслаждались красивым футболом. С чего вдруг на футболистов молиться?
они наши братья.они нас поддержали.надо сделать почетными гражданами и подарить квартиры в Киеве.
автор ЛисАпедная 12 июля 2018
Ответ длямаринеско
советую вам пересмотреть матч и послушать какой свист стоял и какие реплики отпускались , когда мяч попадал к хорватским игрокам..
Не к игрокам, а персонально к Виде. Многие болели за хорватов.
фрау Гитта 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Нет.
Россиянам будет повод говорить, что они уступили только будущим чемпионам. У Украины примерно также было в 2006 году, когда проиграли итальянцам. правда тогда проиграли 3:0, и было понятно, что четверть финал - это потолок для Украины, благодаря фарту Блохина. а тут Россия проиграла Хорватии только по пенальти
та нехай потішаться)
Ухахайкина 12 июля 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Вида - игрок, официальное лицо. Никто из игроков, тренеров или судей не имеют права на соревнованиях открыто произносить хоть ’Живе Беларусь’, хоть ’Вив ле Франс’. Если бы он не извинился, то его могли бы совершенно свободно дисквалифицировать на полуфинал и финал.
Но как настоящий мужчина он после чемпионата еще десять раз скажет ’Слава Украине!’.
думаю он посвятит победу Украине.Болею за хорватов!
фрау Гитта 12 июля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Примерно, с той лишь разницей, что Украина играла в 1/4 финала не на домашнем чемпионате!
А что касается расии, в случае победы Хорватии в чемпионате.... ну, пусть говорят, что им еще останется... им не в первой чужую историю выдавать за свою
уже сегодня в мокшанской прессе заголовки типа ’Хорватия вышла в финал назло России’))
Цыбулька 12 июля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Аналогично. Просто наслаждались красивым футболом. С чего вдруг на футболистов молиться?
Вы различаете ’молиться НА’ и ’молиться ЗА’?
Ухахайкина 12 июля 2018
Создаю петицию где прошу признать Виду национальным героем Украины!
Всех приглашу на подпись!Будьмо!Пишаемось!
фрау Гитта 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и скандировали ’Слава Украине’ вчера на Лужниках)А России спасибо,что Хорваты в финале!
в фейсбуке видели? А не фейк ли это?
Яжемать Мне можно 12 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
И? Где же про настоящего мужчину? Настоящий мужчина отвечает за свои слова, а не гав и в будку с извинениями. Да, не те книги вы в детстве читали
пышка_мышка 12 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
в фейсбуке видели? А не фейк ли это?
Я думаю, что фейк.
Учитывая историю взаимоотношений Хорватии, России, Сербии, думаю , что большинство хорватов так думает (:
Но по видео впечатление, что это скандировали минимум 20 тыс человек...нафига так подставляться...им ещё в финале играть, из России ещё выехать надо.
Кажется, звук наложили .
Баба Яга 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
если Путину такое скажут, то за это на штраф вся Украина должна будет скинуться
Осторожнее с желаниями, нам бюджета не хватит этот штраф оплатить... хотя можно новый налог ввести, помните гербовый сбор, будет сбор на Славу Украине!
Даю справку 12 июля 2018
Девочки, а почему у россиян претензии к Виде? Чем он им не угодил? Он же не сказал «мы сделали это кацапье» или москоляку на гилляку. Почему они обиделись?
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Мог быть расчет на что угодно...Зидан, осознавая свою ответственность, мог бы вести себя адекватнее, вот и все.
Или вы из тех, кто считает, что за грубое слово можно сразу в морду?
ну смотря что ему Матерацци сказал...
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, а почему у россиян претензии к Виде? Чем он им не угодил? Он же не сказал «мы сделали это кацапье» или москоляку на гилляку. Почему они обиделись?
Удалено администрацией...
оксюморон 12 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Потому что, записавший ролик играл когда-то за Динамо. А в отборочном туре Украина проиграла Хорватии. Видимо, желая подбодрить, в своем обращении упомянули Украину. И тут рвануло. Россияне понесли, наши подхватили и истерят что есть силы: ура, ура! Нас вспомнили, про нас сказали. Дякуемо, молимось, мы хорваты. Все так гiдно та незалежно. Короче: ’Он назначил меня любимой женой’(с)
хорошо сказали
Бабайко 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, а почему у россиян претензии к Виде? Чем он им не угодил? Он же не сказал «мы сделали это кацапье» или москоляку на гилляку. Почему они обиделись?
потому что ФИФА полностью куплена Москвой, а Москва они ненавидит Украину и ведет войну на территории Украины. Поэтому простой аналог французского Да здравствует Франция или британского Боже, храни королеву вот так печально действует
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляфрау Гитта
в фейсбуке видели? А не фейк ли это?
Аноним_1452 12 июля 2018
Ответ дляДаю справку
Девочки, а почему у россиян претензии к Виде? Чем он им не угодил? Он же не сказал «мы сделали это кацапье» или москоляку на гилляку. Почему они обиделись?
Удалено администрацией...
Даю справку 12 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Потому что, записавший ролик играл когда-то за Динамо. А в отборочном туре Украина проиграла Хорватии. Видимо, желая подбодрить, в своем обращении упомянули Украину. И тут рвануло. Россияне понесли, наши подхватили и истерят что есть силы: ура, ура! Нас вспомнили, про нас сказали. Дякуемо, молимось, мы хорваты. Все так гiдно та незалежно. Короче: ’Он назначил меня любимой женой’(с)
Ну вот я тоже считаю, что он именно динамо посвятил свою игру. Большую часть карьеры он именно в динамо Киев играл. Но почему это россияк так возбудило?
пышка_мышка 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну смотря что ему Матерацци сказал...
Сказал гадости...Я помню эту историю очень хорошо. Зидан - мусульманин, как и 90% исконно французских футболистов. Сказал какие-то пошлости о матере и сестре.
И все равно это не оправдывает такое поведение не в кабаке, а в финале ЧМ, понимая, насколько от него зависит команда, тренерский штаб, да вся страна, по большому счету. Если у нас просто футбол любят, то там это настоящая часть культуры.
фрау Гитта 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну тогда я спокойна) Молодчаги) Это эпично - ’слава Украине!’ прямо в сердце Рашки)
Аноним_1452 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
Настоящий мужчина - всегда мужчина! Согласны?
Удалено администрацией...
Баба Яга 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Супер!
А знаете, чёт я боюсь за Ваш мозг, Вы реально в это верите?
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Сказал гадости...Я помню эту историю очень хорошо. Зидан - мусульманин, как и 90% исконно французских футболистов. Сказал какие-то пошлости о матере и сестре.
И все равно это не оправдывает такое поведение не в кабаке, а в финале ЧМ, понимая, насколько от него зависит команда, тренерский штаб, да вся страна, по большому счету. Если у нас просто футбол любят, то там это настоящая часть культуры.
а что Матерацци оправдывает?
Не фонарь 12 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Создаю петицию где прошу признать Виду национальным героем Украины!
Всех приглашу на подпись!Будьмо!Пишаемось!
Поддержу! И земельный надел
КтоЕслиНеЯ 12 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Супер!
А знаете, чёт я боюсь за Ваш мозг, Вы реально в это верите?
Яга,у вас его вообще нет
Баба Яга 12 июля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Яга,у вас его вообще нет
Прэлэстно Хух, а то я уж испугалась, всё норм!
Даю справку 12 июля 2018
Ответ дляНе фонарь
Поддержу! И земельный надел
Лучше 2 раба