Вероятненько• 12 июля 2018
Консервируете в праздник?
Сегодня Петра и Павла.
думаю, отложить до завтра.
или заниматься сегодня?
спс.
думаю, отложить до завтра.
или заниматься сегодня?
спс.
Настасья Пицун• 12 июля 2018
Не считаю это большим грехом,особенно в рабочий день,когда миллионы людей на работе.Консервируйте автор.Для меня основным руководством есть 10 заповедей.Там нет пункта-не консервируйте в праздник.))
Снатал2015• 12 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун

В современном мире кто не работает, тот голодает
Вероятненько
• 12 июля 2018
Ответ дляразмахер
А что Вы собрались такого консервировать, что до завтра нельзя подождать?
да я подожду.
размахер• 12 июля 2018
Ответ дляВероятненько
да я подожду.
та мне все равно, просто скажите, что консервируете, интересно же
Вероятненько
• 12 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
а почему вы не в храме Божьем до сих пор. если сегодня праздник?
Потому что утренняя служба с 8 до 10.00.
уже закончилась.
Пьера Безухова• 12 июля 2018
Ответ дляВероятненько
уже закончилась.
и вы там были?
Настасья Пицун• 12 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
и вы там были?
И как это работающие люди не рванули сегодня все в храм? Не остановились предприятия.
Пьера Безухова• 12 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
грешники все
Миссис Буркул• 12 июля 2018
Ответ дляВероятненько
уже закончилась.
Если вы бываете в храме, должны знать, что в такие праздники можно заниматься делами после службы, после обеда
Настасья Пицун• 12 июля 2018
Ответ дляПьера Безухова
грешники все
Ну это не вам судить.Пусть кинет тот,кто без греха.
Пьера Безухова• 12 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
ах,да...я смайлик не поставила. прасцице.
Настасья Пицун• 12 июля 2018
Правил и забобонов придуманных самими людьми огромное количество,но к вере они не имеют никакого отношения.Потому ваши огурцы (или что у вас там)не станут трагедией вселенского масштаба.
постою_послушаю• 12 июля 2018
Ответ дляВероятненько
уже закончилась.
Утренняя служба в православных храмах служится накануне вечером
По утрам Часы и Литургия