Гага Газу• 12 июля 2018
Що таке конкурсна пропозиція ?
Що значить відкрита і закрита ? Куди краще поступати : де відкрита чи закрита конкурсна пропозиція?
В інтернеті читала але не зовсім зрозуміла .
Гага Газу
• 12 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
возможно речь об открытом или закрытом тендере
Да . Но что это?
Черепаха Тортила• 12 июля 2018
Ответ дляГага Газу
Да . Но что это?
в закрытых тендерах мало участников, в открытых - больше. И условия участия разные.
Т.к. Вы не привязали этот вопрос ни к чему определенному, то и ответ мой исчерпывающий :)
Олька Модниця• 12 июля 2018
Закрита конкурсна пропозиція - це 100% бюджетні місця, відкрита - змінюється в рамках визначеного мінімума та максимума.