Ще з цiкавого порадьте екологічну альтернативу дверям з дерева +3 Линолеум на дереаянном полу +10 Лучше ли делать ремонт сразу нормально или постепенно, но без кредитов +34 Стіл на кухню +27 Диван меблі... ціни вау на усе +56 Как вам такая внешка? +25 Рассудите, фирма по изготовлению кухонь,прощеты и чертежи +16 Столешница из гранита у кого есть.Дайте отзывы ,плюсы и минусы +17 Підкажіть, чи варто клеїти таку плитку... +14 а есть способ повесить такую вышивку, не делая отверстий в стене? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 9+2379 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 7+1647 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом8+1638 Мобилизация 18 лет5+1235 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+683 Семья придурков2+432 Это варикоз? Пора к флебологу?2+362 ещё
Сейчас читают! Мобилизация 18 лет5+535 Запізнювалася на потяг . Навіяно темою про сімʼю придурків ( господи прости)+381 Проста школа чи з поглибленим навчанням? +331 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги ? Обожаю этот дурдом8+328 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 9+319 Как изменилась ваша жизнь после переезда в новую квартиру?+291 Семья придурков2+262