В шоколаде• 12 июля 2018
Чтобы вы сказали сыну, если бы
Услышали такой диалог?
Живем летом на даче, ходим на реку загорать.
У одного парня стройка на даче, он опускает своих друзей фразами-вы мои рабы, я вас всех куплю, давайте стройте мне трон и другое.
Я загорала неподалеку и все слышала. Почти все соглашались строить трон, только пару человек(мой сын самый первый) сказали Никите спуститься на землю и вести себя адекватно.
Я понимаю, что подростки сами разберутся, что это детиивсетакоеразное.
Я не понимаю откуда у 12 летки эти выхватки?
БоХатая• 12 июля 2018
Они дети, такие же люди как и все.
Вы незнали ?
Откуда берутся разные взрослые ?
Странно что вы это не понимаете
Вы незнали ?
Откуда берутся разные взрослые ?
Странно что вы это не понимаете
В шоколаде
• 12 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
А зачем они к нему на дачу, на стройку ходят?
они не ходят к нему, просто идут все по улице и кричат возле дома, пошли купаться!
В шоколаде
• 12 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Я б сказала своему ,что это убогое общение .
я вот просто запретила общение с этим Никитой(
Крошка Енот• 12 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
зачем? Ну пусть сидит себе на своей стройке, может у него мания величия, или расстройство какое психическое, сам собой разговаривает, зачем они его зовут? Или им это нравится?
В шоколаде
• 12 июля 2018
Ответ дляБоХатая
Они дети, такие же люди как и все.
Вы незнали ?
Откуда берутся разные взрослые ?
Странно что вы это не понимаете
Вы незнали ?
Откуда берутся разные взрослые ?
Странно что вы это не понимаете
нет, я знаю многое.
Все люди разные, почему то есть взрослые, которые своих детей учат с детства подчинять других.
типа они рабовладельцы и все покупают.
В шоколаде
• 12 июля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Вот реально был отличный парень, всегда гуляли, в этом году просто понесло Остапа....я связываю со стройкой, думаю папа так с людьми говорит.