ЛедиДи• 12 июля 2018

Курортный роман - продолжение?

Из серии как я провела, точнее начала это лето: есть что вспомнить, но не с кем поделиться, потому делюсь с Советчицами и заодно узнаю как это бывает у других.
В этом году так получилось, что отдыхала одна, в отеле познакомилась с молодым мужчиной, как оказалось, он из моего города и моложе меня, романтичная обстановка, настойчивые ухаживания и шампанское сделали своё дело (довольно качественно), и по возвращении домой этот мужчина проявляет активность, хоть и знает, что я в отношениях (не замужем)!
С одной стороны я от себя не ожидала измены, и курортный роман продолжать не хочу из этические соображений, но с другой стороны приятно быть с красивым, умным, молодым и активным мужчиной, который видит во мне ровестницу!
В раздумьях как себя вести...что скажете?
Результат:
вже голосів: 90
47 (52.22%) Продолжить отношения
24 (26.67%) Посмотреть ответы
19 (21.11%) Попросить его не беспокоить больше
Замыленная• 12 июля 2018
оно Вам надо? он влюбился?
Бабка-ежика• 12 июля 2018
Я думаю что если изменил, значить в отношениях чего-то не хватает и не стоит их сохранять. У Вас принципиальная разница в возрасте? - судя по всему нет. Если от любовника пархала бабочки в животе наверное стоит попробовать. Вы бы хотели с ним создать семью?
автор ЛедиДи • 12 июля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Он моложе на 5 лет, готов к браку и хочет иметь большую семью, я в этом отношении ему не подхожу, потому о браке с ним даже не думаю, просто приятно ощущать себя моложе и беззаботнее в его компании!
Кили и Манджаро• 12 июля 2018
всмысле ровестницу?

а так ваш постоянный мужчина намного старше?
Айпишница• 12 июля 2018
А где вы отдыхали?
автор ЛедиДи • 12 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
оно Вам надо? он влюбился?
Вёл себя как влюбленный, в городе мы ещё не встречались, но не оставляет попыток встретиться и повторить, а мне и хочется и думаю зачем мне это?
автор ЛедиДи • 12 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
всмысле ровестницу?

Мой мужчина старше этого на 20 лет...разница ощутима во многом
автор ЛедиДи • 12 июля 2018
Ответ дляАйпишница
А где вы отдыхали?
В Черногории, какое это имеет значение?
Айпишница• 12 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
В Черногории, какое это имеет значение?
Цитата:
В Черногории, какое это имеет значение?[/
Просто интересно, вы ж одна отдыхали . И так ещё совпало , что парень с вашего города оказался , удивительно.
Схема сыра• 12 июля 2018
я б молодого выбрала, если серьезные намерения, будете на двух стульях сидеть, можете с обоих слететь
автор ЛедиДи • 12 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Цитата:
Даже более чем! Я в отпуск обычно ухожу на свой ДР, и он также, у нас с ним ДР в один день )
автор ЛедиДи • 12 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Он думает,что я моложе чем он на 3 года, а я старше на 5 лет...вряд ли его это обрадует и сподвигнет на серьёзные отношения!
Айпишница• 12 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Он следил за вами похоже ))) Может это точно судьба, столько совпадений , попробуйте .
Схема сыра• 13 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
к определенному моменту это перестает иметь значение, хоть пятеро детей, если увлекся, преград-нет
автор ЛедиДи • 13 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Хочется верить что так бывает)
Верочка 100%• 13 июля 2018
Я экстремалка-сказала бы правду в лоб(о возрасте) и посмотрела бы что дальше будет!Вы же рак по гороскопу- значит такая же)) и да- из двух выбрала бы молодого,но при условии если у него много положительных качеств!
Ищу-брожу• 13 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Мой муж младше меня на 6 лет. Почти курортный роман (до поездки были просто приятелями). Счастливы уже 8 лет :)
Схема сыра• 13 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Хочется верить что так бывает)
бывает, моя знакомая вышла замуж за мужчину на 12 лет моложе,влюбился так, что оставил трое детей, живут до сих пор,
Техпаспорт на медузу• 13 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
Техпаспорт на медузу• 13 июля 2018
Ответ дляСхема сыра
а детям он помогает?
Схема сыра• 13 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а детям он помогает?
а куда ж он денется?
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2018
Разве это большая разница? Я старше мужа на 4 года: мне 35, ему 31, и что? счастливы в браке 11 лет, сыночку 6.
Я бы попробовала. Тем более Вы не в браке, отношения не узаконены, детей нет.

Сколько Вам лет?
автор ЛедиДи • 13 июля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Сколько Вам лет?
Мне 35