Швидка Настя• 13 июля 2018
Вопрос женщинам )
Будьте добры !
Как можно вызвать месячные на пару дней раньше, чем по графику ?
Едем на море, и вот буквально несколько дней выпадают там )
График точный, точнее цыкл )
Пушка заряжённая• 13 июля 2018
Не страдайте ерундой.
При смене климата они часто и смещаются .
А нет, то тампаксы и прекрасно можно купаться
Твердая валюта• 13 июля 2018
Есть вариант, но потом лечить гормональный сбой будете года полтора.
Вы уверены, что это того стоит?
из желе я• 13 июля 2018
Начать за пару месяцев до принимать ок. И не принять последние пары таблеток
Пушка заряжённая• 13 июля 2018
Ничего дни не выпадают.
Часто на море график смещается
Дни эти короче и переносятся легче.
Тампаксы очень удобны
Можно сейчас уже начать попить курс типа ременса , чтоб все эти процессы протекали спокойнее м безболезненно
Часто на море график смещается
Дни эти короче и переносятся легче.
Тампаксы очень удобны
Пушка заряжённая• 13 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Кофе, крепкий, попейте
Каждое утро пью.
И не только утром .
Какая связь ?
Простецкая• 13 июля 2018
Ужас, неужели купание в море так важно, чтобы искусственно создавать сбои в организме. Я прекрасно купалась с тампоном, меняла его после каждого похода в воду
Рву и мечу• 13 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Мне очень не удобно )
Прям жуткий дискомфорт
Купите тампоны с апликатором и все будет удобно, значит неправильно вставляете, он не должен ощущатся
Вся в кредитах• 13 июля 2018
Знакомая когда-то пила отвар из крапивы, чтоб начало КД оттянуть. Но схемы не знаю, вред организму оценить не могу.
Простецкая• 13 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
+10000
Настя Снежок Воля• 13 июля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Каждое утро пью.
И не только утром .
Какая связь ?
Не знаю, но работает, нужен очень крепкий, натур.
Моль Молливна• 13 июля 2018
Я вообще забила на эти вопросы и море
На меня море действует таким образом, что при одном взгляде на него они могут начаться (даже если это спустя неделю после окончания предыдущих)
так что беру пачку дорогих и удобных котексов с аппликатором и смело еду :)