Утка_в_тапках• 13 июля 2018

Не можем выбраться из долгов.

Девочки,подскажите пожалуйста дополнительный заработок, совсем нашу семью настигла черная полоса.
Дом просел,фундамент . Надо сносить пол дома. Ребенк заболел,длительное и дорогостоящее лечение. Работаем целыми днями,денег не хватает катастрофически. Нужен доп.заработок.
Подскажите пожалуйста,чем можно заняться.
Отдаленно лучше,через интернет.
Дежурный по кухне• 13 июля 2018
а временно подлить фундамент - не вариант, пока подлечите ребенка. Работа сколько приносит дохода? Какой город?
Дежурный по кухне• 13 июля 2018
можно работать в ИМ, можно копирайтинг, тут много тем. Можно вязать на заказ.
Вы не пишите ни навычек, ни желаемого дохода.
ТУт тема была про орехи)))
автор Утка_в_тапках • 13 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Часть стены отошла,вот вот упадет.
автор Утка_в_тапках • 13 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
ТУт тема была про орехи)))
Вязать,шить не умею.
Я фармацевт.
Что такое ИМ ?
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2018
Прибирання по вихідним.Чоловіки ідуть зараз часто -москва,Польща і т.д,якщо тут не вдається
Дежурный по кухне• 14 июля 2018
автор, город большой? Фармацевт не так мало получает, плюс можно быть тогпредом фарм.компаний под %.
ИМ - интернет-магазин.
Статьи можно писать под заказ, вот тут недавно набирали людей, разбирающихся немного в медицине и детках, чтобы статьи писали.
Ну и смотря какая сумма нужна.
Дропшиппером еще можно, да много разного. Но времени займет тоже немало
Дежурный по кухне• 14 июля 2018
в большом городе можно и убирать , правильно написали.