Ленивица-красавица• 13 июля 2018
Привывка АКДС.Не пускают в сад
Ребенку по заключению аллерголога противопоказано пока делать вакцину АКДС(осталось сделать только ее и только европейскую,которой сейчас нет в наличии.)А так привит полностью.Обостряется периодами дерматит.Отказываются в поликлинике напрочь писать заключение в детский сад. Опять посылают к аллергологу и к иммунологу.говорит мне ,что напишут,когда ребенок выздоровеет полностью,ложись в стационар и куча др.Или сделайте нашу индийскую.Дошло до скандала.Я даже просила,чтоб в заключении ВКК написали,что ребенок допускается в сад только после вакцинации этой АКДС.Сад такое принимает .В поликлинике ни в какую не соглашаются.
Суть вопроса:имеют ли они право не написать?Ребенок привит,кроме одной вакцины,которой сейчас нет,да и пока делать все равно нельзя. Может кто сталкивался с такой ситуацией?У частного педиатра можно ли взять такую справку?И карту привывок Форма 63 могут дать,если получится у частного врача взять справку?
P.S.пожалуйста,отвечайте только по сути,противников привывок Прошу не писать
Ленивица-красавица
• 13 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
у вас медотвод? как же могут отправлять на прививку? совсем обнаглели
В заключении написал аллерголог что прививка после ремиссии. А в поликлинике сказали,что сейчас не пишут мед.отвод,даже при эпилепсии. Повторно отправляют к аллергологу
Алгонавт• 13 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
к главврачу ходили?
Ленивица-красавица
• 13 июля 2018
Ответ дляАлгонавт
к главврачу ходили?
Сегодня не было,с понед.
Бутылка Кифира• 13 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Сегодня не было,с понед.
Врачи считают вас дурой, и они правы. Именно противники прививок (в этом слове нет буквы Ы) могли бы вам по сути ответить, ссылок набросать. Именно антирививочники знают, как без прививок пойти в садик. Без всех прививок или без 1 прививки, без разницы, законы и действия родителей одинаковы.
За то, что вы не согласны на индийскую АКДС имея медотвод, врачи считают вас антирививочницей. Значит за советами обращайтесь на антирививочные сайты. Неужели это не понятно? Там огромный опыт родителей как без прививок пойти в садик.
А для запрививочниц прививки это вопрос веры. Вы верили, что эти врачи не сделают плохого вашему ребенку, верили что с медотводом не будет проблем при оформлении в сад.
А что вашего ребенка с медотводом будут гнать на АКДС, не поверили бы, что такое бывает.
Бутылка Кифира• 13 июля 2018
Верующие в прививки люди в вашей ситуации поступают так:
1.Ждут когда кончится медотвод, колят прививку, идут в сад.
2.Или колят прививку, проигнорировав медотвод (возможно в стационаре), а потом или в сад ребенка или на кладбище.
Ленивица-красавица
• 14 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Я бы вас тоже посчитала дурой,раз не умеете читать вопрос,кого сюда я просила не писать. Антирививочный(буква П)
Все,бутылка кефира,свободна!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Все,бутылка кефира,свободна!
Бутылка Кефира права: вы антипрививочница, поэтому вашего ребенка не пускают в сад. Сидите дома со своим больным недопривитым ребенком. Или в больницу ложитесь. Врачей надо слушаться даже в ущерб себе и своему ребенку.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Все,бутылка кефира,свободна!
Я думаю девушка не противник привЫвок, она противник привИвок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 июля 2018
Автор, ленивица-красавица это точно про вас, вам лень лазить по антипрививочным сайтам.
А антипрививочники очень умные люди, знают законы и свои права, умеют оформляться в садик без прививок и даже без пробы Манту.
Ленивица-красавица
• 14 июля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
голову себе полечите,прежде чем кого то называть больными.особенно детей. Не сложилась у вас судьба и хорошего ничего не светит,столько злости,что поделаешь .Бог вам судья