Ще з цiкавого Привывка АКДС.Не пускают в сад +12 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Підрізання вуздечки дитині +19 У ребёнка 11 лет сильно воняют ноги +21 Запор у ребенка. Подскажите +28 Нужен ли корсет после удаления грыжи L5-S1 (сколиоз, гиперлордоз, кифоз) +15 Мне так плохо, у дочери сорвалась ремисия +63 Дитина впала, поцарапала коліна. Обробила хлоргекседином. Що ще допоможе? +28 Кто тоже замечал, что после детских болезней дома остаётся целая +75 Обращаетесь ли вы к педиатру, если +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж пошел. Схожу с ума 7+2007 Первая пошла - Эстония 7+1867 Почему Украина не позаботилась об украинском языке, а теперь навязывает людям6+1796 Польша или Франция7+1777 Мені стидно що я трусіха і вибираю життя в Києві, аніж переїхати в іншу країну6+1676 Прочитала біографію Майкла Джексона6+1426 В шоке от пограничников в Германии. 5+1415 ещё
Сейчас читают! Парадокс тих хто виїхав.3+823 Нормально ли такое отношение к покупателю? Я в шоке2+582 Где искать няню, чтоб и убирала и готовила и стирала4+444 Обираю сережки +391 2 кавалера приехали в одно время. +371 Какое моющее для посуды используете чаще всего? +351 А ви любите ароматичні свічки? Дорогі, правда, але з якісного воску звісно+271