Сижуревувшоке• 13 июля 2018

Визуализация дохода! Сколько бы вы хотели иметь в месяц?

Пытаюсь навизуализировать себе доход в месяц. Раньше мечтала о стабильном доходе и конкретной цифре. Тогда мне казалось, что это огромная сумма. Прошел год. Случилось чудо и я сейчас ее имею. И этого реально мало.
А вот какой бы доход в месяц устроил вас??? Помечтаем?)
Чумачечая Весна• 13 июля 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Я хочу лично 40 000 грн. Не считая того, что у мужа
Я не одна с таким запросом)))

И муж три-четыре тысячи долларов , на первом этапе нормально

ДелиВерка• 13 июля 2018
Читаю ответы... И понимаю - чем больше есть - тем больше нужно.
Раньше 200$ за счастье было. А теперь ... И кушать хочется качественные продукты, и ездить не на троллейбусе...
3000$ в месяц дохода мне бы наверное хватило.
автор Сижуревувшоке • 13 июля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А проговариваете в каком времени? Читала, что мечтать надо как о сбывшемся, свершившемся: я купила, я заработала/зарабатываю, я здорова/счастлива/любима, т.е. уже.
Да, так и делаю. Правда, вот только что прочитала о вреде визуализации и как-то страшно стало, хочу эту тему еще изучить детальней...
автор Сижуревувшоке • 13 июля 2018
Ответ дляДелиВерка
Да, это точно. Мне казалось, что тысяча долларов - это очень много и на все хватит, когда я получала 5-10 тыс. грн. в месяц. Оказалось, 1000 дол. вообще не хватает. Потому что теперь захотелось квартиру, и машину поменять. А съездили за границу- и теперь хочется туда ездить чаще и увидеть больше...
Печальки.нет• 13 июля 2018
50 тысяч в месяц очень хочу зарабатывать
ИринаК1976• 13 июля 2018
Всем визуализирующим совет: нужно желать не конкретную сумму денег, а достатка, т.е конкретных вещей. Толку от того, что в 90-х все были миллионеры. И второй совет: расширяйте зону комфорта постепенно, потому как все ваши хотелки материализуются за счет вашей жизненной энергии и если ваш энергетический уровень сильно не соответствует вашему желанию, то в лучшем случае оно не сбудется или будет сбываться продолжительное время, а в худшем хотелку получите,только ваша энергетика уйдет в минус, а это проблемы со здоровьем и всякие другие бяки. Пишу из личного опыта, недавно сама огребла так, что до сих пор отхожу. Хорошо, что вовремя поняла, что к чему и поменяла планы. Лучше пусть оно идет потихоньку, постепенно.
ВернитеВалеру• 13 июля 2018
Я получила отпускные 16 тыс. За месяц их потратила. Ребенок в больнице полежал, пару мелочей купила, в магазин ходила каждый день.
Из этого делаю вывод, тысяч 15-20 мне бы вполне хватило на мои запросы.

Опля Картопля• 14 июля 2018
2 тыс $ и не впахивать больше 10 часов в сутки
Мальчун-задирун• 14 июля 2018
1 ты с уе
Птица Говоруша• 14 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А вот не скажите.
Я, зарабатывая 700-800$( при курсе 5-8), откладывала, маме чуть помогала, ребенка растила.
У мужа тогда была такая же почти, иногда чуть больше, иногда меньше. Жили на сьеме, в течении 4х лет накопили на квартиру.
Сейчас тоже много не хочу, только ту суммму, что позволит нам с дочкой жить в спокойствии и гармонии.
Милашка-оторвашка• 14 июля 2018
30 тыс грн ОООЧЕНЬ мечтаю. Готова пахать на трех работах.
Очень-очень• 14 июля 2018
1000$ в месяц
Научительница• 16 июля 2018
$ 5000
Чавонадо• 16 июля 2018
1000 долларов в месяц заработка меня вполне устроит на моей новой работе. С благодарностью принимаю