Аноним Завхоз• 13 июля 2018

Вот и меня накрыло.магазин,налоги,доход

Моему магазину почти два года. Никогда не работала в минус и ноль ,а вот в этом месяце чувствую,что будет в ноль. Магазин одежды. Как то печально и есть желание уйти от этого "бизнеса",но может просто потерпеть месяц-два?
Мелочунь• 13 июля 2018
Даже не думайте! Терпите!
Наладится!
автор Аноним Завхоз • 13 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Даже не думайте! Терпите!
Наладится!
Я как бы умом понимаю,что развитие магазина занимает года,и что сам факт,что не было минусов-уже хорошо,но меня сегодня плющит. Гноблю себя,что упустила что-то
Путающаяся• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
может сезонная особенность, знакомые в торговле жаловались, что летом стоит, когда все в отпусках. Ждите, как к осени пойдет. Рано сдаваться)
Серьезная баба• 13 июля 2018
два года ниочем, для инет магазина
автор Аноним Завхоз • 13 июля 2018
Ответ дляСерьезная баба
два года ниочем, для инет магазина
стационарный
Сорока-ворона• 13 июля 2018
так на морях все. В августе начнут гардеробы обновлять, потерпите. Июль - затишье в большинстве бизнесов, сельское хозяйство только в движухе)))
Мелочунь• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Если Вам станет легче, то у нас кассы упали в два раза. Магазин продуктов, магазину четвертый год. И так каждое лето.
Ненавижу лето!
автор Аноним Завхоз • 13 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Ненавижу лето!
спасибо за ответ.легче .
СССРовна• 13 июля 2018
Автор, у меня та же фигня...
Маленький город, небольшой магазин обуви... в день кассы 300-600-1200грн.
Жду осени если будет так плохо, придется увольнять какого-то продавца и выходить самой в смену.
Сегодня касса - 900грн.
В инете сегодня продала на 2900грн. и спрашивается нафиг тот стационарный магазин???
Черпак_для_фантазий• 13 июля 2018
Летом почти всех предпринимателей накрывает (((. Я первый раз за 4 года не подтвердила свой ранг в сетевом маркетинге. Работаю хорошо, с душой и профессионализмом. Но упали продажи и у меня, и у моей группы. Мне целый день грустно...
автор Аноним Завхоз • 13 июля 2018
Ответ дляСССРовна
Автор, у меня та же фигня...
Сегодня касса - 900грн.
у меня сегодня капец. В магазине касса 475,в нете полный ноль. Какой то день неудачный,пятница 13-е)
Смячиком• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Увы, многие привыкли,что с первого дня должна быть рентабельность от 100%.
Смячиком• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Умом? Многие годами изучают эту сферу деятельности Микро/макро,емкость рынка,сегмент рынка,спрос/предложение... .
Смячиком• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Главное- найти виноватого
автор Аноним Завхоз • 13 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Я в торговле 14 лет,но магазина не было.понимаю нюансы и ’мертвые’для торговли времена
автор Аноним Завхоз • 14 июля 2018
Ответ дляСмячиком
Главное- найти виноватого
Это типа юмор)
Грушки-яблочки• 14 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Это типа юмор)
В торговле 20 лет-вы в своем уме !!!какой бизнес с кассой 1000грн в день- а аренда, ком платежи, зарплата, налоги + остатки по товару.Это утопия , закрывайтесь и ищите другую отрасль.У меня знакомая так 6 лет ждет, детский товар,когда же все наладиться с зарплатой меньше чем у кассира в АТБ. Лучше не будет