Пошаманю• 14 июля 2018
А Вы?
Покупаете для себя, нижнее белье в секондах, или б.у.
Результат:
вже голосів:
100 (87.72%)
Нет
14 (12.28%)
Да
0 (0%)
Тыц
Спелый баклажан• 14 июля 2018
При средних наших доходах, обхожу такие заведения .
Нижнее белье б.у. и секонд - это за гранью моего понимания.
Бабушка Бетман• 14 июля 2018
Брала несколько раз майки с чашечками (таких в продаже новых нигде нет) ,они мои любимые, зимой под свитер одел и супер, больше ничего из нательного не беру.
Я тут с краю постою• 14 июля 2018
Нет.
Купила купальник ,качество супер,красивый,идеальное состояние,и не отдела ни разу)
Поросенка• 14 июля 2018
купила купальник с биркой, топ с биркой, поэтому если и дальше будет попадаться с бирками буду брать
100pudov• 14 июля 2018
А у меня вопрос к продавцам. Почему, продавая бельё, продавец пишет ’Куплена за границей; подарили - не подошло...’, купишь такое, а оно, реально, секондом воняет? Зачем врать?
100pudov• 14 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Как-будто бирку нацепить нельзя.