тут как почитаешь темы про доходы, так все очень хорошо зарабатывают. а есть такие как я, которые зарабатывают мало? хотелось бы пообщаться с подругами по несчастью. как планируете дальше жить, какие планы, что думаете, куда двигаться...я ну никак не могу найти работу больше чем на 10 тыс...но сейчас этого катастрофически мало, еще и проезд подняли...куда двигаться как дальше жить, где искать более оплачиваемую работу? девченки, кто работает за гроши, как и я, какие мысли на этот счет
Луковая• 14 июля 2018
З/п 3 тыс с копейками. Киев. Работаю в садике психологом. Работу обожаю, удобный график. Зарплата обнять и плакать. Но, имея двоих школьников, удобно. Успевают с ними все. На частную практику нет времени.
Ответ длядама_из_декрета
Вы неправильно поняли. Я написала, что моей заплаты, которая вдвое больше (13 тысяч) не хватает на жизнь, хотелось бы много больше, чтобы пользоваться только качественными услугами и товарами и заниматься благотворительностью...
А я сейчас занимаюсь благотворительностью деньгами из папиной помощи, для меня это важно
Можно вопрос? А нафик?
Меня столько нагревали с благотворительностью, что теперь пусть хоть в голодном обмороке валяются под ногами, я отцу помогу, мамы уже нет, или дочке, или внуку, но не скорбным постам из Фейсбука
Ответ дляTrisha
))) это смотря на какой работе, бухгалтеру или программисту возраст 35 ни о чем, модный бутик можно и повыбирать, хотя в том же Броке есть леди и под 50, но ухоженные, это да. Сейчас на рынке труда такая картина, что если человек Умеет работать, его возьмут и в 60, хороший специалист редкость, увы.
Насчёт бухгалтеров не согласна. Зайдите на вок.юа и посмотрите, сколько вакансий не имеют возрастных рамок ’до 35’. И в основном, там, где нет этих рамок - это либо бюджетные организации, с зарплатой 3-5 тыс., либо работа на износ, куда молодые шибко и не рвутся.
Ответ дляAN_mel
Ну, Вы ещё расскажите, что бухгалтера после 35 это 3-5 потолок, а те, кому за 50, работают за пончик и стакан кофе
дама_из_декрета• 14 июля 2018
Ответ дляirina _d
Можно вопрос? А нафик?
Скорбные посты меня не затрагивают.. жизнь всегда подбрасывает тех, кому без моей помощи не выжить, я не ищу проблемы, они сами меня находят, моей душе спокойно, когда я помогаю, хотя сейчас это не просто
А у нас макарошки• 14 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Зараз отримую 12,5, з осені буде більше.
Але маю вільний графік і не далеко від дому.
Тому все встигаю з дитиною і на себе час є.
Чекаю, поки дитина ще трохи самостійна стане і піду на повний день і на значно більшу зп
Можно узнать кем Вы работаете?
Прикуси Язык• 14 июля 2018
Удалёнка, свободный график, в среднем 8.5, в прошлом месяце больше 13 вышло, но так бывает не часто.
В городе у нас это практически недосягаемая зарплата для женщины в найме.
Скользкая• 14 июля 2018
Ответ дляirina _d
Вопрос немножко неправильный.
Накуа частный ?
Тем более, наши частные обнять и плакать, то в квартире, то ещё типтого
Накуа частный ?
Там же круг общения другой.
Все дети из высокообеспеченных семей.
С рождения на английском говорят и у них теплые места в бизнесе и мэрии заготовлены. Учиться они поедут обязательно в Лондон или Канаду.
А ребенку ж надо связи налаживать с детства с будущими сливками общества. Да и мама тут может подружиться с какой то женой нужного человека)
Ничего вы в высших слоях общества не понимаете, эх
Все дети из высокообеспеченных семей.

А у нас макарошки• 14 июля 2018
Ответ дляМама Чели
У меня вообще... Две подработки, одна 2500, вторая 3000. Но вторая только до конца лета. Хочу с осени пойти работать няней. Но зубы гнилые, лечить не на что, кто возьмет няню с черными зубами?
Можете фото сбросить?
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Там же круг общения другой.
Все дети из высокообеспеченных семей.

Вряд ли такие ходят в садик за 4500.
А у нас макарошки• 14 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
пройдитесь по врачам и предложите свои услуги-уборка, няня, готовка и тд. в обмен на лечение.если в своем городе стыдно-едьте в соседний
Отличный совет!
Скользкая• 14 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Вряд ли такие ходят в садик за 4500.
Для мамы с доходом 9000 и это престижно
У нее же еще есть недвига, что тоже показатель относительного богатства.
Ответ дляСкользкая
Там же круг общения другой.
Все дети из высокообеспеченных семей.

Да, есть такое
Ответ дляAN_mel
Я состою в куче бухгалтерский групп, особо не видела возрастного ценза, сегодня искали буха на участок ЗП 400 работников, на 15-18000 грн, про возраст ни слова. Нет, в молодую компанию, возможно по возрасту и будет ценз, а так обычно возраст указывают стремные компании или владелец самодур.
Мафиозная• 14 июля 2018
Ответ длябибизяна
Полицейский тут при том,что мой сын там работает.И я считаю з/п в 8000 тыс.для такой работы унизительно маленькой.
для какой такой работы? я бы нашим полицейским и столько не платила, не за что им платить...
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Для мамы с доходом 9000 и это престижно
моя подруга водила в мажорный госсад, они на руки платили как в хорошем частном. Но там такие загоны - обувь только экко. на праздники одинаковые авторские костюмы. На ДР ребенка презент воспиталке и заведующей в виде дорого алкоголя и дорогой колбаски и т.д.
Скользкая• 14 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Каждый сходит с ума по своему
бибизяна• 14 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Да что вы говорите...Бесят подобные комментарии невероятно.Залезет у вам вор в квартиру,кого на помощь звать будете? дтп, нападение,наркоманы и т.д.-все это требует вмешательства полиции. Надеюсь вам этого не потребуется,а вдруг?..Чтобы осуждать профессию и работников,сначала поработайте там,а не умничайте.
Мафиозная• 14 июля 2018
Ответ длябибизяна
вот то-то. только вмешиваться и умеют...
Лень гуглить• 14 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
фу. пломба от 400 грн-могли бы раз в месяц по 1 зубу делать. стыдно
Где такие цены, я ребёнку за 400 ставила в молочный, взрослый более 1000
Кидстаффовна• 14 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня 2300 грн. Преподаватель в ПТУ. Предметы посокращали, блатные половину себе часов позабирали. Работаю, так как много свободного времени и подрабатываю. но в нашем городе - 50 тыс населения, попробуй на 5 тыс устройся, правда на заводе посменно можно 8 тыс, сутки через двое. Вы не понимаете, что в маленьких городах и обороты бизнеса небольшие,зарплат 10 тыс практически нету, так, 6-8 максимум в большинстве.
почему не понимаю мой брат в небольшом городе красит машины 20тыс имеет, сестра учительница 8тыс+ репетиторство так и по скайпу, живут не жалуються
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
бибизяна• 14 июля 2018
Ответ дляМафиозная
Ок.Надеюсь вам их помощь не пригодится. А если пригодится,то пусть просто вмешаются,а не помогут.
Мафиозная• 14 июля 2018
Ответ длябибизяна
так так и будет. толку от полиции никакого.на детских площадках пьют, курят, а они мимо проезжают и отворачиваются...
Плюшевая дыба• 14 июля 2018
как интересно, все прекрасно зарабатывают и считают 10-12 тысяч нищеродской зарплатой. Кто же тогда бу хлам 600 страниц гребет со слезливыми историями про то что никогда не держали в руках духи и сумочку. Гаденько