тут как почитаешь темы про доходы, так все очень хорошо зарабатывают. а есть такие как я, которые зарабатывают мало? хотелось бы пообщаться с подругами по несчастью. как планируете дальше жить, какие планы, что думаете, куда двигаться...я ну никак не могу найти работу больше чем на 10 тыс...но сейчас этого катастрофически мало, еще и проезд подняли...куда двигаться как дальше жить, где искать более оплачиваемую работу? девченки, кто работает за гроши, как и я, какие мысли на этот счет
дама_из_декрета• 14 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
А як вижити на 4 тис?
Не знаю, либо что то менять, либо пожизненное смирение с низким качеством всего, полное приянятие своей нищеты...
Нужно менять жизнь. Лучшему и мне тоже, обязательно!
Печальки.нет• 14 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
У меня свой маленький бизнес. На двоих с партнёром 20 тысяч грн. Поэтому 10 тысяч для женщины это отличная зарплата.
Что продаете ?
дамаБезСобачки• 14 июля 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ваша мечта вдвое меньше моей зарплаты, на которую я не знаю как прожить. Так что, денег всегда не хватает
а почему вам не хватает?
дама_из_декрета• 14 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
а почему вам не хватает?
Хочу все качественное плюс благотворительностью заниматься
Пластилин_Колец• 14 июля 2018
Ответ дляМама Чели
Так и дальше сижу, а что делать? У меня не хватит на лечение.
Ищите варианты полечить! Хоть кредит, хоть одолжите, хоть в рассрочку, но нельзя запускать зубы! Хоть сходите на консультацию к стоматологу, узнайте все - возможно, на данном этапе все не так катастрофично.
зы Да, я зарабатываю больше, но даже когда финансы были совсем скромные, у меня ВСЕГДА был НЗ на стоматологию и проф осмотр раз в пол года - для меня закон.
Скользкая• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
ну так и большинству гораздо легче морально ишачить, чем спать и сосать у кого попало...ведь далеко не красавцы к вам приходят за 500 грн в час
Морально очень легко ишачить, да.
Когда неадекват руководитель или сотрудники подставляют. Кайф просто.
Левый Локоть• 14 июля 2018
Вообще не работаю, сдаю кв за 9тыс
Мало.
Мужа нет, сыну 5,и садик частный 4,5тыс))
Еще год и школа ура))
Едим каши то се
Да, я лентяй
Мало.
Еще год и школа ура))
Едим каши то се
Да, я лентяй
Бяки-козяки• 14 июля 2018
Ответ дляМама Чели
Так как бежать? Если денег ни копейки не остается? У меня трое детей. В теории все красиво... Бегите, да... Так пишете, как-будто не понимаете этого.
никогда не понимала. что можно дать 3-м детям, если нет денег на зубы?
Мурзилка• 14 июля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Вы считаете зарплату 385 $ нормальной?
ДеньгиНеСдаю• 14 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
нет такой зп
У меня 2300 грн. Преподаватель в ПТУ. Предметы посокращали, блатные половину себе часов позабирали. Работаю, так как много свободного времени и подрабатываю. но в нашем городе - 50 тыс населения, попробуй на 5 тыс устройся, правда на заводе посменно можно 8 тыс, сутки через двое. Вы не понимаете, что в маленьких городах и обороты бизнеса небольшие,зарплат 10 тыс практически нету, так, 6-8 максимум в большинстве.
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А дети то вот уже есть, куда их?
Кукусикиииииии• 14 июля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Вообще не работаю, сдаю кв за 9тыс
Мало.
Еще год и школа ура))
Едим каши то се
Да, я лентяй
Мало.
Еще год и школа ура))
Едим каши то се
Да, я лентяй
А зачем садик если вы не работаете?
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что посменно 8 часов корона не позволяет устроиться?
Или ’не для тэбэ мамка таку квиточку кохала’?
Ответ дляirina _d
Простыми барышнями на ресепшене ’здравствуйте, спасибо, до свидания’ да.
Там, где нужны мозги, на возраст не смотрят умные руководители
так сколько их тех умных то?
Скользкая• 14 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Жизнь)
Мне тоже странно, но это реалии.
Ответ дляРемедиос Прекрасная
ну про возраст на обычной работе вы погорячились..на большинство работ после 35 брать не хотят
))) это смотря на какой работе, бухгалтеру или программисту возраст 35 ни о чем, модный бутик можно и повыбирать, хотя в том же Броке есть леди и под 50, но ухоженные, это да. Сейчас на рынке труда такая картина, что если человек Умеет работать, его возьмут и в 60, хороший специалист редкость, увы.
ДеньгиНеСдаю• 14 июля 2018
Ответ дляirina _d
Сутки работаешь, сутки отсыпаешься, остаются сутки на семью. Вы считаете это нормально? И нужно читать повнимательней, я подрабатываю дома в свободное время, поэтому и не напрягаюсь насчет зарплаты. А насчет посменной работы, если бы они платили нормально, то людям бы не пришлось в таком графике работать, а как положено, сутки через трое.
дама_из_декрета• 14 июля 2018
Ответ дляirina _d
С з/п 7-12 ?
Не смешите, какая благотворительность, когда на базовые нужды не хватает?
Вы неправильно поняли. Я написала, что моей заплаты, которая вдвое больше (13 тысяч) не хватает на жизнь, хотелось бы много больше, чтобы пользоваться только качественными услугами и товарами и заниматься благотворительностью...
А я сейчас занимаюсь благотворительностью деньгами из папиной помощи, для меня это важно
Скользкая• 14 июля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А зачем садик если вы не работаете?
Написала же, лентяй)
Бентливуман• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
я думаю у девушки внешность очень средняя, уж пусть не обижается...а те кто одной дает постоянно деньги, это называется спонсор, там и требования намного выше
не обязательно у спонсора будет требование повыше, моя одноклассница Полностью на содержании + домработница, но разница там в 30 лет ,внешность у девушки очень посредственная, из серии серая мышь, но самомнение на Джоли))если не ошибаюсь уже больше 10 лет ее содержат.
Ответ дляСкользкая
Жизнь)
Мне тоже странно, но это реалии.
А чего странного?
Это разные директории, зубы ни к черту, ниже пояса все здорово, дети выскакивают, как из тостера, а потом ’ай, капец, дети не кормленые, зубы не леченые, папе напрягаться нельзя, он только минималку может домой приносить’
Манка Я• 14 июля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я знаю лично тут девочек, которые получают 4 и меньше. Киев
На съеме или с папой мамой?