Рву и мечу• 01 октября 2013
Места памяти
А у Вас есть такие места, куда хочется или не хочется возвращаться?С чем то связанны?С хорошим или плохим?
Для меня таким городом всегда останется Харьков, там я познакомилась со своим любимым человеком, там мы были счастливы, каждая улочка знакома, и там же я потеряла его.Прошло 5 лет, а всегда когда предстоит поехать туда( по иронии судьбы) родители нынешнего мужа живут там, всегда мне грустно.Так и не была у них.
Результат:
вже голосів:
29 (80.56%)
Да
7 (19.44%)
Нет
Мафиозная• 01 октября 2013
Ответ дляjan5210
Всегда есть такие места,они связаны с воспоминаниями,неважно с плохими или хорошими)))даже почувствовавши знакомый запах из прошлого,сразу в голове появляется картинка места или человека)))))
у меня вот кстати сзапахаи есть ассоциации,а с местами нет
Моль Молливна• 01 октября 2013
Да....!!!!да!!! мы квартиру купили с видом на парк, где романтические юные встречи назначали......
Рву и мечу
• 01 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
класс)))
Лиса Патрикевна• 01 октября 2013
По тем же причинам, что и у автора - Чернигов, Умань, Феофания в Киеве и даже ’Пузата хата’ в Пассаже и на Подоле. Хотя по тем же причинам меня туда тянет( И по иронии именно туда тянет меня мой нынешний парень(