Беззубовна• 15 июля 2018

Посоветуйте хорошего производителя деревянных двухъярусных кроватей.

Может кто- то недавно себе заказывал. Нужно именно дерево, не ДСП . И сразу благодарна за контакты магазинов с матрасами
Точный_сантиметр• 15 июля 2018
Украина, IRELE
Может, бренд немного не так написала, но он один такой найдете. Тут была девушка, которая продавала минус 20 процентов от розницы.

Матрасов хоть пруд пруди. Вы сначала решите что хотите от матраса, а потом искать.

galy36• 15 июля 2018
Эстелла
Уманьские- дуб ясень...если нужно дам сайт.
Чижик Пижик• 15 июля 2018
Брала вот на этом сайте эту белую Алиса 2. Очень довольны. Пол гола пользуемся https://bibu.com.ua/krovati/dvuhyarusnue-krovati/d...
автор Беззубовна • 15 июля 2018
Ответ дляgaly36
Эстелла
давайте