ПешитеБесАшипок• 15 июля 2018

Расскажите свой рацион питания в день

Я считала, что питаюсь правильно, но говорят, что я питаюсь неправильно. Интересно, что едят в день стройные девушки (женщины). Расскажите чем вы питаетесь.
Леннон_Жив!• 15 июля 2018
За сегодня сьела полтарелки борща и 2 печенья Марии. Не на диете, просто аппетита нет, и не знаю,что с этим делать

Леннон_Жив!• 15 июля 2018
Вчера сьела 3 фаршированых перца. Питаюсь я очень неправильно
Пленница SexShop-а!• 15 июля 2018
за сегодня съела- пол тарелки супа, 1 яйцо и 1 кусочек сыра.
Голубая устрица• 15 июля 2018
Завтрак овсянка с ягодами или яйцо, кусочек сыра, чай
Потом чашка капучино
Обед куриное филе или рыба с салатом, иногда может быть второг, тогда курица на ужин
Сейчас ем фруктов много. Лето все таки.
Вечером мог кефира выпить стакан.
Ласковая_львица• 15 июля 2018
утро - овсянка с фруктами, травяной чай. Перекус - абрикосы. Обед - фасолевый суп со шпинатом, запеченая рыба, салат из капусты и моркови. На ужин будет гречка с шампиньонами и абрикосовое желе.
Самая СоветЧиваЯ• 15 июля 2018
это вы писали?
КонФФетОшка• 15 июля 2018
Утро- варенное яйцо, огурец,скибка дыни.
Обед- малина большая миска( это от жадности , чтоб не пропала, 1 кг точно), потом персики.
На ужин будет гречка,салат т тушеная говядина.
Пуки-куки• 15 июля 2018
утром как обычно - три маленьких тоста с сыром и чашка кофе.
потом поела абрикос и малины. потом ходила по делам, по дороге домой зашла в супермаркет, пока шла - сожрала одну треть багета, еще теплый был, хрустящий. в обед несколько кусочков отварной телятины и большой помидор. еще кофе выпила, с шоколадкой.
сейчас сижу и думаю, чего бы еще пожевать. наверное, груш.
МисисПропер• 15 июля 2018
еда на день.
Утром: кофе без сахара (так люблю).и кусочек шоколада(обязательно))
через час омлет с мясом. или молочная каша.
еще через 2-3 часа кофе.
Обед: суп\борщ\бульйон (что-то из жидкого). с хлебом.)).
через пару часов кофе.
Ужын: овощи (варенные\печенные). и грам 200 мяса.
за час до сна пью стакан кефира.

жареное и жирное ем очень редко,когда очень уж хочется.
Мясо в рационе каждый день.Без мяса не могу.
В основном: Мясо,Овощи,фрукты,Молочка.

На таком меню сижу 3 года.По состоянию организма Нельзя набирать вес((.
Вес стабильный. Самочуствие отличное.Сил\энергии хватает))

Флюорография гуся• 15 июля 2018
5 чашек кофе, 2 персика, 4 ореха, 2 союзных печенья
Ждушечка• 15 июля 2018
Утром пила кофе без ничего, через час пол бутылки активии, в обед салат из овощей и кусочек тушеного хека + кусочек хлеба, сейчас приготовила соте.
Маманя• 15 июля 2018
с утра был бутерброд с сыром филадельфия, потом кусок пирога с маком+2 чашки кофе со сливками 20% жирности, потом салат из свежих овощей и 5 перепелиных яиц с куском хлеба, пол часа назад съела кусок жареной говядины с кровью и салат из свежих овощей, сейчас буду пить чай с заварным пироженым, а на вечер буду жарить кабачки и есть их со сметаной и часноком.
Я поправится хочу и никак. 56-58 кг при росте 1,73
Баба_Воля• 15 июля 2018
Утром у меня обяз каша. Сегодня булгур с салатом из огурцов,помидор и много зелени. На обед 1 лодочка фарширов из баклажана+2 огурца. Вечером сырники и йоргурт. На перекусы абрикосы
Мелочунь• 15 июля 2018
Раньше ела на завтрак углеводы, узнала что это неправильно, лучше белок. В основном два завтрака, омлет или творог. Сегодня был паровой омлет с кабачками. На обед тушеная зеленая фасоль, 100гр твердого сыра с хлебом, помидор. На ужин хочу овощной плов. Обязательно пью вечером стакан кефира. У меня есть претензии к своему питанию, но есть также и то чему, я придерживаюсь уже очень много лет, я не ем сахар, жареные блюда, мясо. Хочу исключить полностью хлеб и мучное, как вредное из рациона, пока еще над этим работаю