Ms. Откровенность• 15 июля 2018
А правда, что в интертопе такие скидки???
Смотрю в инете, босоножки можно и за 99грн купить. Правда или нет? Интересуют магазины, в инете боюсь заказывать. И как с размерами? Есть в наличии?
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляElochka_smile
Эх. Такие цены обычно на 34 и 42 размер женский))))
Плохо((( А я уже надеялась
Весной была такая распродажа. Я покупала в интернет магазине, доставка была бесплатной. Но там условие, что если покупаешь несколько пар обуви и и тебе одна пара не подходит то ты или все забираешь или все возвращаешь. Я взяла 20 пар обуви для себя и двух дочерей и заплатила 1800 грн т.к. были модели по 49 - 99 - 130 грн
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляzxcv13
такие цены на носки только
.. и plato
Это плохая фирма? Я не разбираюсь
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляzxcv13
что присмотрели?
До 500грн что то приличное можно купить?))
Идууу--уууу блин• 15 июля 2018
Покупала шлепки Плато за 29 грн, 2 пары. Если на сезон хватит, то хорошо.
Петросянша• 15 июля 2018
Видела в Интертоп аутлете на Перова классные коричневые кожаные босоножки тимберленд для девочек только 31 разхмера за 500 с чем-то грн.
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
В магазине? Какой у вас размер?
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляzxcv13
так дайте ссылку
Просто на сайт интертопа зайдите. Там можно ввести свою цену,например до 500
Карамбулкул• 15 июля 2018
Plato - мне не нравится.
Зимой в интертопаутлет брала Braska по 200гр 2 пары, кожа . Очень довольна.
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляzxcv13
так там ничего нет, кеды тряпичные?
Нет. Мне сюда кидали ссылки босоножки на танкетке 169 грн
Пез Году Неделя• 15 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Это плохая фирма? Я не разбираюсь
я тоже не разбираюсь, но были одни босоножки плато, и через месяц подошва рассыпалась в труху, носились меньше, чем самый дешевый Китай
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ого
Губы рыбы• 15 июля 2018
девочки а в магазине действует скидка? у меня 42 размер, надо бі хоть 5 пар взяла,с размером бедааа
Карамбулкул• 15 июля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Уточните, пжл, где в Киеве ,outlet Интертоп остался?
На Окружной в районе Электронмаша , в торговом центре , где Ашан.
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Как раз 42 там и остался походу)
Г@Л@В@ломка• 15 июля 2018
Плато это хуже не бывает)и браска тоже.на приличные Тм и цены приличные
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо
Пересмотрю. А у вас такие были? Чем не понравились?
ЕлькиПальки• 15 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Они жуткие, я заказывала, забирать не стала.
Ms. Откровенность
• 15 июля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
На вид ? По качеству понятно)
ЕлькиПальки• 15 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
На вид ? По качеству понятно)
И на вид мрак. Даже мерить не стала, только работник Новой почты пакет раскрыл - всё стало понятно, в руки неприятно брать, брр. Вот честно, я не гордая купить недорогое, но есть варианты того же Китая по +/- такой же цене, вполне носибильны, но Плато из картона и клеенки хуже нет.
Любви вам!• 16 июля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Плохо((( А я уже надеялась
где за 99 ??? я поставила фильтр, но вижу только от 249 грн
Ms. Откровенность
• 16 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Щас попробую найти