Msevash• 15 июля 2018

Массаж для школьника, Кропивницкий

Добрый вечер!
Ищу хорошего массажиста в Кропивницком для сына. Д-з сколиотическая осанка, плоскостопие. В ближайшее время нужно пройти курс массажа.
Поделитесь, пож., куда обратиться, чтобы на платной основе сделать курс. Заранее спасибо!
Renatkina_mama• 15 июля 2018
Массажистов из поликлинике на Шевченко пробовали? Там 4 женщины работали раньше.
автор Msevash • 15 июля 2018
Ответ дляRenatkina_mama
Мы в другом городе живём, приедем к родителям на месяц, хочу заодно на массаж малого поводить. Совершенно не знаю, куда в Кропивницком идти за массажем. На Шевченка это на углу с Перспективой которая за Зоряным? Или где? Обращусь туда, может договоримся. Спасибо!
v.bekham• 15 июля 2018
могу посоветовать отличного массажиста: Оля (066 4225554), она приходит домой, берет недорого
автор Msevash • 15 июля 2018
Ответ дляv.bekham
Спасибо большое! Обращусь, если не договорюсь в поликлинике!