Цветочница• 16 июля 2018

Девочки,у кого преддиабет,как питаетесь?Почитала -нифига нельзя((

сахар 6,0 .
недавно сдала анализы
Подмигашка• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Мясо или колбасу едят с зеленью. Но никак не с хлебом.
чорного хліба також трохи не можна? Тоюто якщо ковбаса то з салатом огірки. А перець білозірка можна в салат?

Success37• 18 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Если в колбасе есть мясо, то это белковый продукт. Для переваривания ему требуется кислота. Мясо самый сложный продукт. Дольше всего переваривается. Может этот процесс длится до 2 суток. Хлеб - углеводный. Для его переваривания щелочь. Углеводы сгорают гораздо быстрее.

Что организму вырабатывать?
Зачем Вы своими нездоровыми привычками уничтожаете собственное здоровье?

Чем меньше смешиваете продуктов, тем здоровее человек.

По поводу смешанных продуктов в природе ...То, что соединила природа, не тоже самое, что соединил человек!
Подмигашка• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37

Что организму вырабатывать?

Господі, да я нічого не унічтожаю. Я запитую. просто запиту, поскільки багато інформації, треба все перебудувати в харчуванні, з цим не мали діла да і так в шоці поки що. не зрозумію, як і що краще. Дякую за відповідь.
Success37• 18 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Во благо! Справочную литературу открывайте и по своим анализам подбирайте.
Подмигашка• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Що робити мені я розбируся без вказівок. не треба такі теми переводити в агресію. от правда.
Success37• 18 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Тю на вас! Что в середине Вас, то и вокруг Вас! Прощайте!
Подмигашка• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
на себе тюкайте. А я з вами і не віталась. Прощавайте. От от що в середині то і навколо вас, це ви точно підмітили
автор Цветочница • 18 июля 2018
Девочки не ссорьтесь
автор Цветочница • 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Удалено администрацией...
Спасибо почитаю