Карамбулкул• 16 июля 2018
Кто носит обувь Ecco, поделитесь
Парой. Шутка))
Поделитесь впечатлениями ? Она правильная анатомически? Удобная? Можно смело брать любые сандалии и ходить весь день без устали?
Важно именно для хождения пешком.
Карамбулкул
• 16 июля 2018
Ответ дляБулькаю
это уже на та обувь, что была раньше.
Китай.
В Китае производство. Туда почти все сейчас перенесли свои мощности. Разве это сильно меняет дело
пАлАвинкА• 16 июля 2018
Вероятненько• 16 июля 2018
экко очень удобные, действительно.
но мне кажется что лет 15 назад качество было куда лучше, за 2017 год у меня попалось две пары бракованой обуви, котррую таки приняли назад в магазин даже после окончания гарантийного срока.
Это были слипоны и ботинки укиук
Боюсь признаться• 16 июля 2018
Удобство зависит от особенностей вашей ноги. Для меня Экко широкая, поэтому беру только закрытые модели с гор-тексом и больше ничего.
Ответ дляВероятненько
экко очень удобные, действительно.
Это были слипоны и ботинки укиук
что с укиуком произошло?
У Вас были угги?
Карамбулкул
• 16 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
супер
да
да, практически любые
п.с. у меня сейчас такие в ежедневной носке
да
да, практически любые
Таких не встречала на сайте. Давно носите?)
Аноним Завхоз• 16 июля 2018
Есть одни сандалии широкие но там нет подгонка по широте. А остальная обувь экко размер 39. Очень люблю. Иногда меняю в магазине что-то другое так неудобно все давит подошла тонкая.как их носить?
Карамбулкул
• 16 июля 2018
Ответ дляВероятненько
экко очень удобные, действительно.
Это были слипоны и ботинки укиук
Блин, обидно. А что сегодня их может заменить ? Чтоб качество
Карамбулкул
• 16 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
У меня широкая и проблемная стопа)
Карамбулкул
• 16 июля 2018
Ответ дляЛеска
Обувь качественная, износостойкая. Но по поводу удобства надо смотреть конкретную пару. Как то меряла три полоски спереди босоножки так пережимали ногу. Сейчас купила imac не менее удобные.
Какая цена у аймак?
Боюсь признаться• 16 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
У меня широкая и проблемная стопа)
Тогда вам еще интереснее). Зимнюю обувь Экко точно можете вычеркивать, ну а летнюю только после примерки)). На широкую стопу хорошо идут Кларксы в полноте W, Ара и Рикер.
mothersquirrel• 16 июля 2018
у меня деми ботинки высокие,ооочень удобные,неубиваемые,качественные,хожу в них будто в тапочках.......может ,конечно,и от страны-производителя зависит качество ЭККО
Ответ дляБоюсь признаться
Зимние Экко сейчас как раз на широкую ногу.
Кларксы и лично я не довольна, 3 пары мепяные в магазине, а уже как на улицу вышла так жестокие, трут и жмут
пАлАвинкА• 16 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
2 года, брала в стоке.
с моей узкой ступней приходится выискывать санадлии с липучками на ширине, иначе гребу пальцами асфальт.
часто заглядываю в детский раздет, там на липучках все ;)
Карамбулкул
• 16 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
2 года, брала в стоке.
А где в Киеве сток?
пАлАвинкА• 16 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
А где в Киеве сток?
Интертоп Аутлет
Адрес: вул. Велика Васильківська, 145/1, Київ, 02000