Правильно_Валерчик• 01 октября 2013
Есть тут умницы? расскажите о Кератиновом выпрямлении волос и вообще о лечении,
ищу как подлечить волосы
примерный бюджет прикинула, но теряюсь кератин или хороший уход
О себе , блондинка, ненатуральная(вообще русая), крашу корни раз в 2 месяца, но волосы конечно уже настрадались
Не кучеряшки, но ломкие, без формы
ХОЧУ СПАСТИ ДЛИННУ
фото волос прилагаю, самые последние фотки субботы (помыла и поехала)без укладок)
Не кучеряшки, но ломкие, без формы
ХОЧУ СПАСТИ ДЛИННУ
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ночка,спасибо, а эти все продукты безсульфатные?имею ввиду шампунь и т.д.
Ответ дляНочка
у меня длинные (ниже лопаток) окрашенные (обесцвеченные) волосы, склонные к жирности у корней и к сухости на кончиках
вот моя система ухода, может, найдете для себя что-то полезное:
1. наношу масло на волосы (избегая кожу головы): масло ши, кокосовое или жожоба; жожоба нравится больше всего:
с маслом хожу 1-2 часа
2. шампунями пользуюсь Джованни для блондинок:
3. маска тоже Джованни
наносить надо минимум на 10 минут!!!
4. заранее завариваю семена фенугрека (1 столовая ложка на 0,5 стакана кипятка в термос наночь)
и разбрызгиваю на корни волос - супер объем гарантирован!!!!! побочный эффект - рост волос ))
вначале может показаться, что волосы покрыты типа лаком, но когда высыхают - ощущение исчезает!
5. если время позволяет - сушу без фена!!!
с маслом хожу 1-2 часа
3. маска тоже Джованни
наносить надо минимум на 10 минут!!!
Лена нельзя по тихому пропихать свой код, это срытая реклама как минимум, обман людей тоже. Ты рискуешь что про айхерб в советчице вообще запретят писать. Не делай больше так.
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Если я закажу припустим сама с этого сайта
Какой толк Лене?
в чём обман...я не хочу ссорится)) я хочу советы))
у нас в салонах клавы сидят, что кроме БРЕЙЛЛ Италия НИЧЕГО не предложат
для меня вопрос актуальный-запустила
Какой толк Лене?
для меня вопрос актуальный-запустила
Ответ дляSjuzy
обычно так не делаю, но совершенно по другим причинам )))
писала для дневника, просто скопировала
реклама - да, согласна; я обычно вставляю код там где это можно (именно в дневниках, статьях и пр)
в чем обман?
писала для дневника, просто скопировала
в чем обман?
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
аааа, додумала, если дело в коде, то я не заморачиваюсь))
был бы толк волосам))
Ответ дляannasay
Какой толк Лене?
для меня вопрос актуальный-запустила
Какой толк Лене?
для меня вопрос актуальный-запустила
в чем обман я не понимаю
реклама кода - да, согласна
ниже написала по этому поводу
обычно я так не делаю, вставляю ссылки без кода; но с другой стороны, если человек уже с этого сайта заказывает - это никак не повлияет; код можно использовать всего лишь раз
что касается советчицы - это спорный вопрос
толк есть, потому что можно прийти и заказать в СП
можно заказать самостоятельно и учавствовать в реферальной программе
реклама кода - да, согласна
ниже написала по этому поводу
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляНочка
в чем обман я не понимаю
реклама кода - да, согласна
ниже написала по этому поводу
реклама кода - да, согласна
ниже написала по этому поводу
Ночка, а какой краской вы красите волосы и как часто?
И можно увидеть фотку(волос)-если не срочно, у меня уже желтые, буду перекрашивать....
Ответ дляannasay
крашусь в салоне
шварцкопфом
у меня седые есть (генетически рано седеют в семье)
поэтому красить надо часто и только в светлый
кроме шварцкопфа ничего не берет (((
сейчас фотку поищу
шварцкопфом
кроме шварцкопфа ничего не берет (((
сейчас фотку поищу
Ответ дляannasay
Какой толк Лене?
для меня вопрос актуальный-запустила
Какой толк Лене?
для меня вопрос актуальный-запустила
толк в том, что если вы переходите по этих ссылках вы автоматически подписываетесь под Леной, даже про это не подозревая. Понимаете? Я считаю что это не правильно. У меня тоже есть код, но я же дала чистые ссылки чтоб вы сделали выбор самостоятельно, в нете куча кодов. Лена сделала выбор за Вас.
Ответ дляНочка
писала для дневника, просто скопировала
в чем обман?
писала для дневника, просто скопировала
в чем обман?
да для дневников пожалуйста. Но если хочешь посоветовать делай это честно.
Ответ дляНочка
в чем обман я не понимаю
реклама кода - да, согласна
ниже написала по этому поводу
реклама кода - да, согласна
ниже написала по этому поводу
в том что человек который не понимает в этом не видит подвоха, и больше того он никак не заберет твой код если не знает как. Знаешь не одна девочка мучалась с этимм вопросом. Хочет ввести мой код, а уже подцепила другой. Разве это порядочно? Если ты считаешь это нормой, мы можем узнать мнение других девочек по этому поводу.
Правильно_Валерчик
• 01 октября 2013
Ответ дляSjuzy
я в принципе ожидала что продавцы напишут в моём вопросе-этого и хотела
ходить по магазинам у меня нет времени, я бывает и по 20 часов за компом работаю...
за все предложения спасибо, мне нужно с мыслью переспать и я сделаю выбор
мне понравились ваши продукты(пока по описанию)
Ответ дляannasay
на хербе очень много всего интересного. А по поводу ссылок, это расчитано не наодну Вас. Думаете мы трое в этой теме? много ее читает и все уже благополучно даже ничего не подозревая перешли по реферальным ссылкам. Я за уважение и здоровую конкуренцию и хорошие советы.
Ответ дляБорщец
мой парикмахер говорит,что не знает ни одного человека,который сделав бы такое выпрямление,повторил бы процедуру. Займитесь лучше лечением волос)
делала 4 раза и еще буду ,на днях кстати! и подруга моя тоже в восторге.убирает пушистость волос даже в оооочень влажную погоду! я забыла что такое утюжок,достаточно просто высушить феном и волосы гладкие. ни сухости,ни ломкости нет.ухаживаю безсульфатными увлажняющими шампунем и кондиционером estel otium aqua.
Липка-прилипка• 01 октября 2013
Ответ дляAnsula
а какими средствами делаете? тоже Эстель?
Ответ дляSjuzy
я единственная кто в советах дал информацию о том, как ’чужой’ код сменить ))
большинство даже не в курсе как это сделать ))
если интересно узнать мнение других - твое право
только напомню тебе, что сегодня - это исключение, а не правило!
я мнение о многих ’айхербовках’, у которых ты собираешься узнавать, уже сложила: тех, кто копировал мои объявление, кто использует мои идеи, жалуется без конца на объявления и тд
у каждого свои методы
мне, честно это по-барабану, потому что мне нет нужды заработать и зарабатывать, а есть свобода финансовая и временная - пробовать и выбирать и тут советовать
только напомню тебе, что сегодня - это исключение, а не правило! я мнение о многих ’айхербовках’, у которых ты собираешься узнавать, уже сложила: тех, кто копировал мои объявление, кто использует мои идеи, жалуется без конца на объявления и тд
у каждого свои методы
Ответ дляЛипка-прилипка
cocochoco вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-2279350.html
Липка-прилипка• 01 октября 2013
Ответ дляAnsula
Вы сами процедуру делаете или в салоне? Если в салоне, то какая приблизительно цена?
На Айхерб уже и такое есть , отзывы пока противоречивые, но средство на маслах ,вреда не будет. Попробуйте, потом нам расскажете))
Делала три раза кератиновое выпрямление, эффект нравится и долго держалось.. Но что-то волосы стали активно седеть, не утверждаю, что из-за выпрямления, но пока больше не решаюсь, т.к. уход и так дает неплохой эффект, состояние волос устраивает, борюсь теперь за густоту))
Голубая устрица• 15 октября 2013
Ответ дляAnsula
Если пользуетесь Estel, то у вас просто с волосами все Гуд!! Поэтому они и гладкие!)) Они не попаленные просто по своей природе немного пушистые, вот Вам все и на пользу!
Голубая устрица• 15 октября 2013
Моя парикмахер все попробовала, она фанатик, всему учится и интересуется, но если видит, что толку не много, то не будет народ дурить, лучше лечебные маски посоветует и народные средства. Я тоже перепробовала многое, вывод такой, что лучше чем постоянный постоянный постоянный уход, маски, ампулы, народные средства нетууу! Кератин - эффект кратковременный (на себе проверенно), ели финмансы позволяют, то сделайте, но не ждите чего-то сверх... я за хороший уход!