АсобеннАя• 01 октября 2013

А у вас есть кольца на шее? Не морщины, а именно такие складки кольцеобразные?

У меня они всю жизнь! Бесят ужасно! И у моей доци, ей 4 годика, такие же. Наверное такая особенность шеи?
Результат:
вже голосів: 91
52 (57.14%) Да
39 (42.86%) Нет
Ятанюша• 01 октября 2013
у моей младшенькой такое, с рождения и по сей день. Что не исчезнут да?

Добро с Кулаками• 01 октября 2013
думаю особенность, меня они тоже бесят, спецом обращала внимание, у многих они есть независимо отвозраста
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2013
у моей невестки такие - ее тоже злит... и на пальцах рук. хотя сама очень худенькая в свои 37 лет весит 46 кг.
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня не исчезли(
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, у многих есть. Но так красиво когда их нет.
Тюрюнь_Тюнь• 01 октября 2013
У нас с дочкой нету.
Добро с Кулаками• 01 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
да, они еще слегка возраст добавляют.
Шиворот Навыворот• 01 октября 2013
У меня нет, чему я очень рада. У одной моей знакомой, не смотря на то, что весит мало, такие кольца, как колбаска шея выглядит, прям салко просвечивает. Но её это, по-моему не смущает))) (это самое главное). Но возраста реально добавляет(((
Добро с Кулаками• 01 октября 2013
По результатам голосования у половины нету. Я все же склоняюсь, что просто не все на них внимание обращают или не совсем понимают о чем речь. Я тоже о них не знала и не обращала, пока меня муж не спросил почему у всех женцин кольца не шее? Потом начала присматриваться -они действительно у очень многих...

Аноним_497• 01 октября 2013
у каких многих? сижу по сторонам в кабинете глазею. 15 человек. 1 в водолазке. у остальных - нет их)
Аноним_497• 01 октября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
так покажите
Телепузик• 01 октября 2013
Покажите,о каких кольцах речь.
Соседушка• 01 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Покажите,о каких кольцах речь.
У Анны Семенович есть точно, посмотрите. Всегда обращаю внимание на ее складки. Хотя на фотках наверное зашоплены:)
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Вот у меня как у Семенович шея, 26 лемт мне, сестре 39, у нее тоже, дочке моей 4 года, такие же складочки.
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Или вот, только у меня еще одна ниже.
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Вот еще.
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Наверное это все же особенность шеи такая. Она то уж точно могла бы с этим что то сделать, если бы это было возможно.
Аноним_497• 01 октября 2013
Кольца Венеры - не особенность шеи, а дряблость кожи. Да. могут быть следствием типа кожи. но все же с этим можно бороться. а могут быть следствием плохого ухода за кожей шеи и появится в районе 30 лет, когда кожа только начинает стареть. К полноте не имеют отношения. скорее к сухой коже или просто к уставшей и дряблой
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Ответ дляАноним_497
Аесли они с детства? И кожа не сухая и не дряблая? А наоборот жирная, и ухаживаю я за ней как следует.

автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Ответ дляАноним_497
И как же с этим боротся?
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Неужели с детства дряблая кожа???
Ятанюша• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_497
Ну здрасьте, моей доце 1,5 года, какая дряблость?
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот и я о том же, моей 4, и точно такие же как у меня эти складочки. В тех же местах расположены 1 в 1.
Соседушка• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_497
Эта проблема с детства у тех у кого они есть. Какая дряблость в 2 года???!!!!
Телепузик• 01 октября 2013
Ещё в детстве я заметила эти кольца у себя,а ещё мне говорили что на шее у меня гусиная кожа.. Вот сейчас наблюдаю,это особенность такой кожи.
автор АсобеннАя • 01 октября 2013
Ответ дляТелепузик
К сожалению( Но нужно себя любить, что ж поделаешь. Я например за шеей всегда ухаживаю, так же как и за лицом, и морщинами это не назвать, это как складочки, вот даже на школьных фото в 5 классе они уже заметны были.
автор АсобеннАя • 02 октября 2013
Вот и Волочковой такие есть. Наверное все таки особенность шеи. Не верю, что она бы их не убрала, если бы могла. Или может просто не париться)