17 июля 2018

Игрушки с Walmart

Подскажите пожалуйста, кто делал заказ на Walmart, какой средний вес игрушек, типа умного щенка, выбрала 11 позиций, как думаете в 5-6 вложусь?
автор Мечты сбываются 17 июля 2018
В 5_6 кг имела ввиду
Аноним_1442 17 июля 2018
вы еще попробуйте там купить для начала
автор Мечты сбываются 17 июля 2018
Ответ дляАноним_1442
вы еще попробуйте там купить для начала
Я думала через посредников, сложно там выкупить? Никогда не заказывала.
Не стесняюсь 17 июля 2018
на валмарте сейчас очень сложно выкупать.
по игрушка я копирую название и смотрю на амазоне, у них почти всегда указан вес, обычно в фунтах (1 фунт 454 грамма)
автор Мечты сбываются 17 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
на валмарте сейчас очень сложно выкупать.
по игрушка я копирую название и смотрю на амазоне, у них почти всегда указан вес, обычно в фунтах (1 фунт 454 грамма)
Спасибо, до этого никогда не заказывала, а сейчас игрушек надо много, посмотрю ещё на Амазоне
slavik6891 17 июля 2018
Ответ дляМечты сбываются
Я думала через посредников, сложно там выкупить? Никогда не заказывала.
все выкупается отлично