Ангелочек с рожками• 17 июля 2018
Какие сытные блюда готовите летом, чтобы на пару-тройку дней хватало?
Ибо мои проглоты вечно требуют разнообразия, ну и лето, хочется чего-то приготовить из молодых овощей-фруктов. Ну и чтобы этих пары вариантов, приготовленных сегодня ,скажем, хватило хоть бы на пару дней. И так не любитель готовки, а летом вообще.
графиняВишенка• 17 июля 2018
Какая же хорошая тема!
Наконец-то что-то познавательно-положительное)
графиняВишенка• 17 июля 2018
Ответ дляКапризуля
Утром: кофе,
Затем через час: овсянка и много фруктов, сыр, хамон. Или яицница с помидорами и луком. Или омлет.
Обед одно из: Суп-пюре томатный с базиликом. Время готовки 15 мин 3 -4 порции.
Салат из помидоров с запеченными баклажанами. Время приготовления 15 минут.
Греческий салат. Время приготовления зависит от скорости нарезки овощей.
Рататуй, овощи гриль. Хлеб, чай.
Ужин: творог со сметаной, или йогурт с булочкой.
Целый день перекусы фруктовые и ягодные, сырная нарезка.
Рататуй, овощи гриль. Хлеб, чай.
поподробней о суп-пюре с томатами...
как вы его готовите?
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
Перечитала темку все и решила - буду большую кастрюлю капусты тушить на ребрышках. Давно не делала.
Расскажите как готовите?
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Автор спрашивает про сьітньіе блюда на несколько дней. А с вашим рецептом возни много,а толку мало, оладьи таких только свежими есть можно. Лучше уж котлетьі рубленьіе. Голубцьі, перец фаршировану,лазанья.
А что не так? Нажарил кастрюльку, разогревай да ешь.
И что долго, натереть кабачок или морковку и нажарить оладки?
Ангелочек с рожками
• 17 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Кабачки жарю почти каждый день, мои любят , салаты. Мясное делаю на несколько дней, например котлет жаровню запекла и тягают дня 3. Часто делаю желейные тортики (сметанный , йогуртовый) с ягодами
ого, красота какая, пишите рецепт, я тоже хочу желе с ягодками)
Ангелочек с рожками
• 17 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где утку покупаете?
свекры разводят, и нам иногда перепадает. но я их не особо люблю, мне какой-то запах странный.
Ангелочек с рожками
• 17 июля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пойду макароны отварю))))
ой. и я варю, подвиги совершать буду уже завтра
Стрекозей• 17 июля 2018
Ответ дляПосле 18
Аппетитненькие тортики, ммм..., поделитесь плиз рецептами
Стрекозей• 17 июля 2018
Ответ дляКапризуля
Утром: кофе,
Рататуй, овощи гриль. Хлеб, чай.
Суп-пюре томатный с базиликом как готовите?
И салат из помидор с запеченными баклажанами?
Спасибо.