Velenass• 17 июля 2018

У мужа в 37 лет рак кожи...Как пережить?

У мужа месяц назад случился дома приступ эпилепсии. Др этого за неделю сильная головная боль. Сделали МРТ и КТ - опухоли в мозгу и метастазы в легких, тазу, увеличены лимфоузлы... Забрали пи скорой. г. Киев. Сделали обследование и оказалось, что это напомнила о себе вырезанная родинка в 2014 году....Тогда она начала увеличивать и чернеть. Была глубокая операция. После спец. терапия. Каждые 3 месяца делал исследования и снимки брюшной полости- все было нормально. Но! Никто не разу не сказал проверить голову... Типа самому нужно было прочитать где-то.. И все. Началась другая жизнь... :(( у нас ещё ребёнку 2.5 годика. Мне почти 30 лет....Сделали лучевую терапию на голову. Оперировать нельзя. Прописали дорогие лекарства для остановки меланомы. Но все врачи говорят, что максимум год даже при этом дорогом лечении... Как жить? :((((
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Ответ дляVelenass
Вот читала, слышала, что все химии и другие процедуры нужно подкреплять выходящей диетой. Чтобы все эти продукты распада клеток выходили. Тогда легче. Стараюст искать, делать. Но не все ему идёт, а чего-то он боится(содовая диета, кофейные клизмы, например)
ИСКЛЮЧИТЕ ЕЩЕ ГЛЮТЕН! Вообще может на сыроедение ему перейти, если силы будут после такого питания. Сода, кофе??? Сода убивает гриб? Который вызывает рак? А вот хлеб и прочее содержащее глютен его в организм вводит
Кирикова• 18 июля 2018
Ответ дляСтопудова
И что не сказали вырезать? Травмированные родинки же удалять нужно с последующей гистологией. У меня тоже очень много, я белокожая и раньше постоянно до волдырей жарилась на солнце. Вот где мой ум был... Все комплексовала из-за того, что загар ко мне не липнет и всегда синяя летом хожу. Мне тогда было все равно - хоть красной как рак быть, но только не белой
Не обращалась тогда, может и нужно было. Больше20 лет прошло. Потом ещё этот доктор мне сказал что лучше не трогать. Я тоже белокожая и не загораю.
Ума Палата• 18 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
И я что-то не пойму нужно до вообще трогать родинки. Уже не первый случай когда после удаления у человека рак развивался. Делали гистологию или нет как-то и значения не имеет получается.
И я не понимаю зачем их трогать? Удалили и отправили на гистологию, так уже тронули её получается.
Кирикова• 18 июля 2018
Ответ дляVelenass
Проводим очистки тела овсом, овощами... Не ест мяса... Максимальная здоровая сырая еда для вывода токсинов
Без месяц может упасть гемоглобин.
Моя сестра лечила рак не в

Украине и ей нужно было есть сбалансированное питание. Без особых диет и голодания.
Кирикова• 18 июля 2018
Ответ дляУма Палата
У меня одногруппница, удалила на лице гистология нормальная все проверяли. Через полгода рак
мозга:((. Умерла.
автор Velenass • 18 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Да
автор Velenass • 18 июля 2018
Ответ дляКирикова
Без месяц может упасть гемоглобин.
Моя сестра лечила рак не в

Гемоглобин поднимаем яблоками, богами. Но сейчас пока на грани 116
автор Velenass • 18 июля 2018
И ещё другие ищу продукты, где есть гемоглобин. А вот мясо и не рекомендуют и от него тяжело, так как мало двигается. И в туалет тяжелее, извиняюсь
Семен Семеныч• 18 июля 2018
У меня вся спина усыпана разными, 2 из них увеличились в посл.время, после рождения ребенка живот, под грудью усыпало мелкими - толи родинки, толи папиломы..думалв осенью заняться, не знала, что удаление может спровоцировать..
У дочки на спинке тоже есть растущая (мне кажется)....
Пульт от линолеума• 18 июля 2018
Ответ дляКирикова
мозга:((. Умерла.
может совпадение.....
Повелитель интернета• 18 июля 2018
Ответ дляVelenass
Да, максимально живая пища и вегетарианская. Очистки от токсинов
это не правильно
Блoшка-матрешка• 18 июля 2018
Ответ дляБезникая
Автор, сил Вам и терпения! Погуглите, есть сайт Паразитарная теория рака. Мои знакомые с его помощью вылечили рак почки.
подскажите, какими конкретно методами знакомые лечились?
Mila-golf• 18 июля 2018
Страшное самое что может быть - потерять родного и близкого человека!
зачем нам даны эти испытания я сама не могу понять, как же больно терять и смотреть на мучения! и нет возможности помочь!
пережить... только пережить!
держитесь автор!
Мааарковная• 18 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Я вообще вся родинками усыпана. Их что, удалять надо? Спина, так вообще, вся с точечку. Есть большие, маленькие, выпуклые и плоские, разные короче... как определить, какие нужно удалять? И нужно ли вообще?
Сходите к доктору на консультацию. Я удаляла когда нечайно задела и она почти сутки кровила. Пошла к хирургу и он сразу вырезал + отправил на гистологию.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Очень много. У свекрови третья стадия. В областной больнице сказали просто наблюдаться и все!!!! Муж отвез ее в Киев. Там Коровин назначил уколы. Она ими год кололась. И гриб пила. И так всякими народными методами.... уже года 3 с этим живет. А в пгт в котором я живу, каждый второй человек умирает от рака. И причем очень быстро! У сына как-то меньше родимок, а дочь обсыпает уже в 11 лет. И в голове в один один как у мужа. И на шее. Сказать что переживаю это ничего не сказать с такой наследственностью....
где вы живете? какая область?
Поросенка• 18 июля 2018
Автор , молите Бога ,чтоб исцелил мужа,больше разговаривайте с Ним,это помогает!
Сил вам , верьте в лучшее и не отчаивайтесь!Сжимаю кулачки за вашу семью!
Блoшка-матрешка• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Ой, простите нет. Не чайный. В лесу растут вонючие такие! Их собирают , делают настоянку и очень дорого продают.
гриб чага имеет противораковые св-ва.
Блoшка-матрешка• 18 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
можно перейти на бездрожжевой хлеб на закваске. он очень полезен.
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зло не только в дрожжях, клейковина, она же глютен, очень агрессивный белок, творит плохие вещи в организме.
Здрасьтенька• 18 июля 2018
Милая автор, нет слов просто... Держиетесь, держитесь из последних сил, вы ещё очень молоды! Вашему мужу сейчас в разы хуже..
язззззь!!!• 18 июля 2018
Ответ дляVelenass
К сожалению, тогда да. Как начала разбираться с его карточками, то нашла, что была злокачественная. Но все эти года было спокойно. Возможно, стресс какой спровоцировал.. Про то, что ему ее удалили я знала, но он говорил, что все норм на тот момент. Та и я не разобралась, честно говоря... Встречались ещё тогда.
Де саме перший раз видаляли?
Кирикова• 18 июля 2018
Ответ дляVelenass
Яблоки и гранаты ни о чем при серьезной анемии.
Я очень хорошо знаю о чем пишу.
Свисток ля-минор• 18 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
может совпадение.....
Слишком много совпадений...
Кирикова• 18 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
может совпадение.....
Может.
Думы мои думы• 18 июля 2018
Господи, какая беда.... Держитесь....
Пульт от линолеума• 18 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Слишком много совпадений...
блин вот я была настроена приехать с отпуска и свою удалить.... А теперь прям как то жутко стало мне.
Бабушка Бетман• 18 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Чтоб не было поздно.Удаляю у онколога. Убирают подозрительные по всем правилам(широко). Вот только сыну удалял один(опытный старый онколог), так он делал электроножем. А дочке скальпелем.(другая врач)Я поинтересовалась у подружки(работает в Обл онкодиспансере др. обл.)Она сказала, что скальпелем широко иссекать лучше, чем ножем, если есть подозрения.
Что значет есть подозрения? Так можно себе все поотрезать, просто потому что заподозрить что то. А светить родинки, сдавать анализы?
Челюскина• 18 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
может совпадение.....
Совпадений много , после удаления родинки знакомая девочка протянула год .Ездила в Израиль на обследование , приехала и через пару недель ушла в 29 лет
Повелитель интернета• 18 июля 2018
Ответ дляУма палата
100% У МОЕЙ СОТРУДНИЦЫ ОНКО 3 СТАДИЯ БЫЛА НЕОПЕРАБЕЛЬНА...ПРИНИМАЛА ЛУЧИ ,ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИЧАЩАЛАСЬ И ИСПОВЕДОВАЛАСЬ.. УЖЕ ПРОШЛО 10ЛЕТ,РАБОТАЕТ ВСЕ ОК!
понятно, лучи ни при чём....
Повелитель интернета• 18 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
сами придумали?