Гладиолус• 18 июля 2018

В каком возрасте вы записали ребенка в садик?

Моему почти год, до сих пор не записала. Можно ли пойти сразу к заведуещей, без электронной очереди? Возьмут?
Вся в кредитах• 18 июля 2018
Нет. Только через очередь.
Моему 8 мес, уже давно записан.

Записывайте сейчас. Там все равно группы по возрасту формируют.

Баба-царьлебедь• 18 июля 2018
обязательно нужно записаться , не возьмут если нет Вас в очереди
Трактор Вика• 18 июля 2018
В 2 месяца, но по очереди все равно не попали.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Еще не позно?
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Капец
ХдеЯсь?• 18 июля 2018
В 3 месяца записала. Без этой записи не возьмут.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Нет. Только через очередь.
Моему 8 мес, уже давно записан.

Это через интернет? Только не смейтесь) Я баран в этих делах
СноваЗдорова• 18 июля 2018
я записала в год в несколько садиков, в один из них через год пришел вызов - уже оформились, пойдем с сентября в 2,3 года в младшую группу
Банка с бутылками• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
в роно идите или в нужный сад с документами - вам помогут записаться

Aleksakievua• 18 июля 2018
Еще и месяца не было
Тетя из министерства• 18 июля 2018
С рождения. Но у нас в городе электронной очереди пока нет
иванюся• 18 июля 2018
Сразу после получения свидетельства. Но у нас напряг с местами на поселок сад и летние -осенние дети попадают только в добор или вообще могут пролететь. Сейчас мы 26, ребенку ровно 2 г и неделя, те 25 детей идут уже , а нас оставили в добор на следующий год((( Думала попадем.Дочка тоже летняя, попала в сад в 4,5 года, не было мест. Но повторюсь, у нас один сад на большой поселок, по одной группе( всего 4)У нас живая запись, если что .
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Тоже так попробую сделать. Как думаете, реально записать в 11 мес, а пойти в садик в 2 года?
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Будем пробовать. А сейчас можно идти? Ничего,что сезон каникул и отпусков? Или без разницы?)
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Да без разницы, заведующая на месте. Вы в каком городе? Я бы Вам послветовала записаться в несколько в округе. Пойдете в тот, куда пройдете по очереди. Потом по этой же очереди можно перевестись если что, например ближе к дому
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Полтава
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Напишите город, найдем Вам ссылку на очередь. Запишитест сначала, а потом же сходите. Не забудьте, что нужно вносить номер свид-ва о рождении
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Полтава)
Надежда наш компас• 18 июля 2018
https://reg.isuo.org/preschools

В верхнем правом углу нажимаете регистрация. Там нефиг делать, потратите пол часа

Не будь КакСвета• 18 июля 2018
Как только получили свидетельство о рождении!!!! И то были в очереди 100какието.... Киев.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
https://reg.isuo.org/preschools

Спасибо большое
успокойте_Меня• 18 июля 2018
В месяц записала. У нас очереди такие что если в год записываться к первому классу очередь подойдёт.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
А какой город?
Надежда наш компас• 18 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Тоже Киев. Я записала в 4 месяца. И была тоже ближе к сотне. Но вот теперь когда пришло время в сад (группа 2-3 года), я оказалась в десятке во все 3 желаемых садика. Пошла в самый удобный
Подскажите плиз• 18 июля 2018
Мы не записывались, сразу пошли в частный)) Автор, вам надо это чудо с 40-ка детьми в группе и замотанной воспиталкой? и питание на 20 грн в сутки
Бочка порохУ• 18 июля 2018
Сразу после рождения. Только пришло приглашение-почти 4 года ребенку. Винница
Бочка порохУ• 18 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Сколько платите в месяц?
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
К сожалению, у меня нет лишних денег на частный садик
Очень-очень• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Капец
Доброе утро!
Очень-очень• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
Нет, конечно.