Та легко!• 18 июля 2018
Не сплю уже которые сутки
Не сплю уже которые сутки.... вчера вечером уже выпила и валерианки несколько таблеток, и гидазепам, затем донормил (снотворное), не помогло... накапала себе капель (пустырник, валериана, боярышник) - тоже никакого результата. ночь не спала, утром начало отключать, но надо на работу. Сейчас на работе сижу - руки-ноги ватные, голова в ауте...
Все еще затмения какие-то?? Или пора бить тревогу?
мистерЛяпсус• 18 июля 2018
конечно. я даже в стрессе от донормила сплю. с вами что-то не в порядке