Вездевлазиющая• 18 июля 2018
Корь. Заболела девушка с которой сидим в одном кабинете. Шанс есть заболеть?
Пару дней тому она сказала что как то неважно себя чувствует и поехала домой. Два дня она не была на работе у нее была температура. Сегодня по скорой утром забрали - сыпь и сказали что легкая форма и отправили домой лечиться.
У меня предстоит поездка в воскресение, я в детстве не болела корью.
Как быстро проявляется болезнь, если есть уже меня? Я в растерянности что делать((