Веселуха Муха• 01 октября 2013
Первая детская подушечка
ребенку скоро 2 года, просит спать на подушке. не знаю, какая нужна. кто занимается таким товаром - киньте ссылочку пожалуйста
Магиня• 01 октября 2013
В 2 года?нам 3 и мы еще не планируем.У нас кум ортоед сказал,чтобы мы забыли про подушку как можно дольше.
Веселуха Муха
• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
вы серьезно? а я думала - в 2 года можно уже
Магиня• 01 октября 2013
жалоба за нарушение правил.
2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2013
Я своему ребенку сама пошила. Посмотрела на замеры и......вперед)))) Спал на ней больше 3 лет. А уж потом перевела на взрослую.
Котенок аки рысь• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
+10000000000, нам 3,7 наоборот без подушки спим
Веселуха Муха
• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
жалоба за нарушение правил.
вам что - заняться нечем? я советуюсь с людьми, если вы не заметили. проходите мимо, в юридических консультациях не нуждаюсь
Веселуха Муха
• 01 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а во внутрь я что положу??? не имею представления
Научительница• 01 октября 2013
Ответ дляМагиня
жалоба за нарушение правил.
шестерка
Я супер-пупер• 01 октября 2013
Может вам имитацию подушки сделать, красивую детскую наволочку, и что-то совсем тонкое внутрь. Два года рано для подушки, можно сказать что она совсем не нужна.
ЯспАкойнаЯ• 01 октября 2013
у нас венето ортопедическая, спим на ней с года, сейчас 1,9
Подушка Венето ’Малюк’
Подушка для малышей от 1 до 3 лет. Форма подушки разработана специально для комфортного сна в самом раннем возрасте. Отличная вентилируемость позволяет пропускать воздух, не препятствуя дыханию ребенка, даже если он спит лицом вниз.
Подушка Венето ’Малюк’