Семенна Семеныч• 18 июля 2018
Пускаете ли в подъезд людей без своих ключей? Только что мужик
Стоит такой возле дверей, какой-то стремный, заходим спрашиваю а где ваши ключи, а он начинает рассказывать что здесь не живет и вообще такой по заявке, говорю тогда до свидания, а он ногу в дверь и к себе тянет. И вот что с такими делать? В итоге он сдался и остался за дверью подъезда, хотя я ему в пуп дышала, но куда он мог по заявке ломится в 8 часов вечера и вообще
Даха-сваха• 18 июля 2018
По заявке пусть звонит в домофон или на контактный телефон тому, кто его вызвал.
Семенна Семеныч
• 18 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
он говорит что у них домофон не работает
ну я то его не пустила
но в целом что могла против него сделать, если бы он захотел((
ну я то его не пустила
Левый Локоть• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ну я то его не пустила
тоже не пускаю - когда не работает домофон звонят на моб.телефон тому к кому пришли
Даха-сваха• 18 июля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ну я то его не пустила
Это проблемы вызывающих. Пусть звонит им на телефон.
Голодаю• 18 июля 2018
Задрала Соседка,которая постоянно дверь открытой оставляет,говорит что подъезд проветривает.никого чужого не пускаю
Маманя• 18 июля 2018
Я не пускаю. Бывает и соседи звонят, но тоже не открываю. Я оплачиваю домофон, так еще и открывать им и их бесконечным знакомым, друзьям... буду бегать открывать. Поначалу названивает целый день, а я как раз в декрет отправилась, отказывалась, говорила, что у жильцов есть ключи и домофон, пусть открывают сами. Или электрики, распространители... - не открываю
Кинг-Конгша• 18 июля 2018
У родителей нарики так вечно пытаются попасть в подъезд. В соседнем доме наркопритон и они вечно путают
Брынза• 18 июля 2018
Спрашиваю, конкретно к кому, фамилия, имя и номер квартиры, если отвечают, то пускаю. Если подозрительные личности, говорю, что здесь участковый нашего района живет, позвоню, он выйдет, разберется, кто в наш подъезд ломится...тут же уходят)
Латвийские_Номера• 18 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
все правильно
Нет.Только соседей, если забыли ключи.У нас двор закрыли и чужие не ходят..так хорошо стало.
Я даже двери к двери не подхожу , если кто то звонит, а я никого не жду( кому надо перезвонят мне на мобильный).И мастерам которые приходят не по моей заявке я тоже двери не открываю-пусть открывают те кто вызывал.