Слоник-тоник• 18 июля 2018
А мне не нужен мужчина
Девочки, не раз тут читала эту фразу. Почему вы так считаете, по причине травмирующих прошлых отношений? Вот никак не уговорю себя, что мне не нужен. Ещё как необходим. Причем отнюдь не только секс, тут могу год терпеть. Эмоциональная составляющая важна - чтобы обняли, пожалели.
Вопрос к моим ровесницам (мне 37) "Нужен всё-таки или не нужен". Спасибо заранее за откровенные и честные ответы.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
’Мужчин’ и ’жалел’ - для меня взаимоисключающие понятия. На мой взгляд, мужчины на это не способны, они беспокоится только о себе и о собственном комфорте. Пока ты удобна - тебя просто используют, а потом меняют на более усовершенствованную модель. Меня ни один мужчина за всю жизнь не пожалел, только ненужные страдания доставляли. От предательств и унижений слишком болезненно отходила. Больше не хочу. Плюс я ленивая. Мне лень за кем-то убирать, принеси/подбери/подай/постирай/приготовь и т.д. - не мое это. От страха одинокой старости давно избавилась) Дискомфорта не чувствую, комплексов по поводу незамужества и бездетности у меня нет. Мне 37.
боже ужас у вас опыт
В каждой бочке...• 18 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
В НОРМАЛЬНЫХ отношениях нет такого понятия, как за кем то ухаживать. Это работа двух взрослых людей. Никто никому ничего не должен, но каждый дорожит друг другом и отношениями. Как говорила певица Лолита - с мужем должно быть комфортно!
для меня такие отношения - утопия и анреал. Я серьезно. Мои отношения всегда строились по принципу - игра в одни ворота.
Жертва интернета• 18 июля 2018
У мене не було чоловіка 15 років. Я сама з сином. Не можу сказати, що без чоловіка легко, але я звикла. Багато справ можу робити сама (і шпалери клеїти, і молоток в руках тримати, навіть розетку сама можу замінити ). Без інтиму могла бути далеко не один рік. В якійсь мірі класно - не готуєш багато, не переш, не прасуєш... Але, якщо відверто, то іноді вечорами плакала... Будь-якій жінці хочеться уваги, квітів, тепла, підтримки, відчувати себе потрібною і коханою.
Ms. Скромность• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
я вобще считаю это нам бабушками и тяжелой жизнью навязано -обязательнодолжен быть мужик иначе ты неполноценная.
я считаю должна быть любовь, счастье, дружба, секс, положительные эмоции. если мужик это дает то тогда да должен быть, а если абы шо, то нафига
У бабушек секс без мужа был позорен, а доход женщин без мужа - мизер, на такое детей не вытянешь. Очень часто семьи без мужчины едва сводили концы с концами. Это правда, вбитая в наших бабушек историей. Она сидит в крови и подсознании, ничего не поделаешь.
А сегодня моя довольно молодая родственница с ребенком спокойно себе живет: дохода ей на двоих с ребенком хватает, а раз в неделю к любовнику сходить ей никто не мешает. И не слушает, что замуж надо для ’полноценности’.
Кисельная барышня• 18 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Мне 41. Вроде и неплохо без мужчины. Но иногда дико хочется секса с живой плотью)Замуж, серьезных отношений не хочу, чтобы жалели тоже....Может со временем что-то изменится, с мужем не живем 4 месяца, секса нет 5
ого 5 месяцев...я бы не смогла...
Тетя из министерства• 18 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
ого 5 месяцев...я бы не смогла...
Что делали бы? Секс нужен, а мужчины подходящего нет(
mashabukasha• 18 июля 2018
Мне 34. Отношений не хочу вобще. Я счастлива с собой и своими детьми. Хочу жить так, как я хочу. А не подстраиваться под кого то. Секс есть. Больше ничего не нужно.
Мааарковная• 18 июля 2018
Не нужен, но он есть, хоть и без ’обнять и пожалеть’, тк не считает что это нужно. А иногда так хочется...
Курс капусты• 18 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
смеюсь в голос)
реально до 37 дожила и ни разу мне такое не нужно было.
может позже прозрею?
хотя ребенком я недополучила любви родителей. может оттуда ноги)) но мне все равно. Мне так странно смотреть на подругу страдающую за наркоманом непонятным... я не понимаю как можно по хорошему убиваться, а тут..
может позже прозрею?
Мааарковная• 18 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Прям обо мне вплоть до фразы ’я ленивая’, я не ленивая, но муж этого не ценит и не видит, все само собой разумеется так и должно быть. Хочу сбросить балласт, но пока не то время.
Кисельная барышня• 18 июля 2018
Ответ дляТетя из министерства
тю...сняла бы...
Мааарковная• 18 июля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Я плитку сама кладу, про смену розетки это вообще мелочи жизни) Нафиг те мужики, если нет толкового, вообще никакой не нужен.
Тапки на каблуках• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
мне не нужен, ни с сексом, ни с обнимашками. я не люблю готовить и убирать за мужиком, я люблю на своей кровати спать одна, не люблю у кого-то спрашивать можно ли мне куда-то пойти или что-то сделать/купить и тд.
мне классно одной и никто не кумарит.
Мне уже также. Возможно иногда и в небольших количествах.
Тапки на каблуках• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1487
Да, наши мамы-бабушки так считают. Хоть какие-то штаны рядом, а если нет, то говорят, что сильно планка завышена.
Тапки на каблуках• 18 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Конечно нужен и оочень. Только именно мужчина. Чтобы и пожалел и побаловал и выслушал, и посоветовал. Ну и любовь морковь, конечно
Идеальную картинку нарисовали
Не будь КакСвета• 18 июля 2018
И мне не нужен. Но у меня ни кола ни двора. Приходиться именно терпеть супружескую жизнь. Было бы куда пойти, убежала бы что аж пятки сверка ли. Но я не потяну съёмное жильё.
Я шалунья• 18 июля 2018
Всем женщинам нужен мужчина , так природой устроено, а те кто пишут, что не надо, нафиг надо , я все сама и тд, то те себя так успокаивают или уже привыкли к своему одиночеству, но уверенна я если бы они встретили достойного мужчину, сразу бы забыли о том, что он им не нужен был
Тапки на каблуках• 18 июля 2018
Ответ дляКротоТо
ужасный разрыв - это не то, что парень меня бросил, и нашел другую.
а я одна, с маленьким ребенком , муж достал так, что я с крошкой 2 года ушла в никуда, без работы , денег и пр пр
я лет 5 приходила в себя.
Да уж...5 лет...
Аноним_1434• 18 июля 2018
Мне нужен. Мне 45. Два года одна. Муж перестал обнимать, и т.д. , разлюбил. Ещё нужен, как компаньон
Тапки на каблуках• 18 июля 2018
Ответ дляВот Она Я
100% и чтобы не доставал без повода, позвоню сама когда мне нужно будет)))
Я такая же...уже так трудно, мне кажется, строить отношения после такой свободы
Аноним_1434• 18 июля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Бывают разные мужчины. Мне правда попался в юности, который не заботился, не жалел. Но точно есть другие, видела
Неутомимые шахматы• 18 июля 2018
Каждому человеку нужна поддержка)Но есть ведь взрослые женщины, которым за 30 и они уже пару лет без мужчины.Живут же как-то)
ОченьПриятно-Царь• 18 июля 2018
Мне нужен, 40 лет. Есть муж, сказать что жалеет и обнимает -такого нет и не было, но по делу помогает , советует. И мне нравится о нем заботиться больше чем обо мне, хотя есть ребенок. Смогла бы без мужа -физически, материально да, морально - тяжелее
Тапки на каблуках• 18 июля 2018
Ответ дляКротоТо
в чем да уж?
5 лет приходить в себя после совместной жизни. Это ведь большой срок. Какие должны быть токсичные отношения?
КротоТо• 18 июля 2018
Ответ дляТапки на каблуках
очень сложные и токсичные.
человек разрушился на моих глазах.в жизни всякое может случится. он был крутой, а стал...никем..
я с малышом одна. мне абы кто был точно не нужен.
поэтому сложно было с налаживанием.
Соседушка• 18 июля 2018
Мне 39. 12 дней назад застрелился мой как-бы мужчина. Ему было 27. Сколько отходить??? И не хочется теперь никого и ничего.
Не будь КакСвета• 18 июля 2018
Ответ дляСоседушка
Капец((.... Троллите что-ли??
В каждой бочке...• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
Где-то, наверное, есть такие мифические мужчины, а кому-то даже повезло их встретить, я же не спорю))) я пишу о своем опыте, своей жизни и, собственно, основанных на этом взглядах на мужчин и необходимости их присутствия в жизни женщины)