Электричка• 01 октября 2013
беременность и температура
12-я неделя беременности, третий день температура 37,2-37,4, начало простуды или эт нормально при беременности?
Однозначная• 01 октября 2013
Это не нормально(( Сходите к врачу у которого стоите на учете по беременности. Удачи Вам и здоровья Вашему малышу
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2013
Не знаю, насколько это ненормально.У меня -это первый признак беременности.Так было при двух удачных беременностях.Мне врач сказала, что это такая форма токсикоза.Но обязательно сходите к врачу.Здоровья Вам!!!
Голодаю• 01 октября 2013
у моей сестры все 9 м была 37,2, сказали норма и ее ничего не беспокоило,а у меня это признак восполения или простуды, у меня срок побольше вашего пила гомеопатию... у вас кроме температуры что то есть? если да то,если есть энгистол или траумель примите и теплого питья побольше
Электричка
• 01 октября 2013
да в том то и дело что признаков простуды совсем нет, но сейчас ребенок болеет, кашель, сопли. Спасибо всем за ответы!