Онанимный пользыватель• 18 июля 2018

Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?

Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Та да))) квіточку треба берегти для одного єдиного.
Надрбраніч Вам!
и Вам!
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Чим?))) Тим що між ногами?))) Боаво
Мозгами!
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я просто не расставляла ноги перед каждым, кто уделяет мне внимание, я слишком ценю себя
Ну просто внимание не повод ноги расставлять. Так что если даже не перед каждым, то все равно погорячились
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет. моя ценность в умении думать
Ви ж не думаєте, що всі думають так як ви?))
автор Онанимный пользыватель • 19 июля 2018
Откушу что там торчит• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мозгами!
У вас их много?
Скромняшка• 19 июля 2018
было 16 партнеров. только с 2-мя не встречалась. остальные были моими парнями продолжительное время. с 1 был секс спустя 8 лет после последнего раза.
не вижу проблемы.
какие шлюхи?
встречаюсь с парнем пол года-год. я с ним сплю. вот и считайте.
не понимаю тех, кто выходит замуж ДО секса. а если потом будет разочарование? то разводиться?
Полиэтиленовый привет• 19 июля 2018
10 - это много?
У меня около 25 было, считаю, нормально. Мне 34 года.
Жалею только о тех, с кем не понравилось)) это 3 партнёра. Не жалею даже о тех, с кем секс был не очень, но были очень позитивные эмоции в отношениях.
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мозгами!
А до чого тут ваші ногі?))
Нетутешня• 19 июля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Я рассказала о своих пяти, даже о женатом он в курсе - тот объявился как всегда не вовремя. Осуждает наверное, но в основном из-за женатого.
5 это мелочи по сравнению с тем, что здесь пишут про 20-50-200 ))) .
Уверена, что те у кого 20 не рассказывают.
Помню историю подруги, которая рассказала своему парню про 4-х мужчин и была послана с примерно такой формулировкой : я не для того в жизни добивался благ, чтобы дать их той кого имело столько ... лохов. )
Подруга просто отходила месяц после этого. Давно не общались, даже не знаю как она и что.
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
У вас их много?
А у вас?
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
У вас их много?
Багато як виявилось
Я тут Живу• 19 июля 2018
Кто со мной завтра в столовую?
Откушу что там торчит• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у вас?
Один. Мозг.
Сумчатая кошка• 19 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Тогда говорят, что муж у них второй А есть лош..ки, кто в это верит.
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Иногда я выхожу выпить кофе и купить запасы на пол месяца. И втжу красивых женщин повсюду. Но я веду себя сдержанно!
Веди - веди...
Безотносительно девушек, ...А драка с водителем маршрутки не в счёт? Или ты дрался как в замедленной съемке,...сдержанно и вяло?
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Я думаю, она немного потеряла
Если для чувака 4 партнера - трагедия, там явно серьезные проблемы
Обычно этим переймаються те, у кого серьёзные проблемы с размером или мужской силой. Боятся сравнения не в свою пользу.
MashaizDusha• 19 июля 2018
Тю. По-моему, клиника - это считать чужие деньги и половых партнеров.
Жизнь у вас одна, как хотите так и тратьте. Главное мозг не тр*хать себе и другим.
Кирикова• 19 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Ей повезло.
Полиэтиленовый привет• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я думаю, она немного потеряла
Это 100%! И комплексы по этому поводу.
СтелькаОТединицы• 19 июля 2018
Я как-то по молодости решила посчитать. Считала и длительные отношения, и разовые. Не уверена, что вспомнила все, остановилась на 46. Подумала - какая же я ...))) В кафе была с подружкой, познакомилась с МЧ, в этот же день, точнее, утром после кафе, поехали продолжать к нам на съемную квартиру - я с подружкой и ’мой’ МЧ с другом. Там дело дошло до секса, все достаточно выпившие были. Дело было в конце 2000 года. Сейчас этот МЧ - мой муж, мы в официальном браке с 2004 года, у нас 2 дочки. С конца 2003 года и по сегодняшний день у меня не было другого мужчины. В промежутке с момента знакомства и до конца 2003 мы встречались, ссорились, расходились, у каждого кто-то появлялся и так несколько раз. В конце 2003 я забеременела старшей дочкой. Сейчас мне даже представить себе сложно, что я буду делать в постели с новым партнером, кажется, из категории ’все забыла’)))
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляНеновая почта
не, автор не врет))) я вот тоже пуританка, муж - первый и единственный, вышла в 23, до этого - ни-ни)
но любопытство разбирает тоже: как так можно спать с разными? давать обнимать себя, проникать в себя тем, кто тебя не любит и через час не вспомнит твое имя? Это ж совсем другой тип мышления) я когда пытаюсь его постичь, у меня дзен ломается
Ну тогда капец
Бауди на ауди• 19 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Хороший повод подвернулся парню, а то по всей видимости до этого не знал как сбежать от подруги.
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляBiped
Веди - веди...
Как рыцарь конечно. И сумкой, и ноутбуком его и контроллера. Что-то мамочки меня пугают тут своими цыферками (
Рассказница• 19 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Автор, естественно есть с десятками половых партнеров.
Мне вот интересно, такие когда выходят замуж рассказывают мужьям сколько в них членов побывало ?
Кто у нас не первый, тот у нас второй.

Что не ясно?
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
чет клиент туговат))
Все будет...
Терапию подкорректируем и... вуаля...явим обществу Дарование))
Аноним_1458• 19 июля 2018
А когда у мужиков до 30 по 300, то это ниче?
Бауди на ауди• 19 июля 2018
Вот некоторые гордятся тем, что муж первый и единственный, а потом те мужья бегут на лево и рассказывают, что он первый у жены и она вообще никакая в сексе. Вот где печаль.
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Меня не бойся. Мне можно говорить все.
И даже, ставить, где надо, знаки пунктуации ...)
УжеВотДа• 19 июля 2018
Ответ дляBiped
Все будет...
а там: брутальный викинг с полногрудой женой и 4-мя детьми