Анти-аноним• 01 октября 2013
Головная боль
Девочки! Подскажите что-то от головной боли. Обічно помогал только цитрамон, но уже и он не помогает. Спасибо!
Анти-аноним
• 01 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
мне только сон помогает,
Спасла с 9 до 2 дня, не помогло.
У меня со вчерашнего вечера голова болит,но у меня давление повышено.Померяйте давление,цитрамон не поможе вам в том случае,если давление повышено,а в нем кофеин,то будет еще хуже.Выпейте спазмолгон или что-то подобное,но повторюсь,все может быть бесполезным и даже усугубить боль,если не знать давление.
Божий одуванчик• 01 октября 2013
Ответ дляПутающаяся
пенталгин, все время пила Цитрмон(дарница) не помогает вообще сейчас.
пенталгин? О_О как по мне - сильный достаточно анальгетик. таким лучше не баловаться.
Божий одуванчик• 01 октября 2013
Ответ дляtushka123
а смысл спазмалгона? это какие спазмы будем снимать и что за мускулатура в голове появилась?:)
АсобеннАя• 01 октября 2013
упражнения для плечевых мышц - улучшается кровоснабжение и кислород начинает поступать к голове, проходит спазм сосудов
АсобеннАя• 01 октября 2013
волшебной таблетки - НЕТ, особенно когда боли частые, то медикаментозное лечение - порочный круг
Играюся• 01 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
не поверите,сосудистая!!!
Ответ дляБожий одуванчик
Скорая,которая приезжает на вызов сильнейшей головной боли колет спазмолгон(в том числе),практически все фармацевты в аптеках предлагают спазмолгон при сильных головных болях,они что,все безграмотные по вашему или как?